Яндекс Дзен
Происшествия

Школьник в балаклаве отпинал прохожего в красной шапке в Новосибирске

Подростки в центре Новосибирске напали на пьяного прохожего. Происшествие попало на камеру. Над пострадавшим издевались и пинали. Сейчас дебоширы скрываются.

Конфликт произошёл перед торговым центром «Роял Парк» вечером. Минимум двое неизвестных издевались над мужчиной в красной шапке. Сначала навязчиво делали вид, что готовы к драке, а после натурально начали пинать. Жертва хоть и выпивала, но вела себя спокойно и адекватно. Засняла на камеру происшествие девушка из компании агрессивных подростков.

Урегулировать конфликт хотел охранник ТЦ, но он испугался выступать против толпы. По итогу разогнала школьников одна из прохожих.

– С одним из тех парней, который больше всего издевался над мужчиной, знакомы слабо, но я понял, что это он, по повадкам. Сейчас он из соцсетей скрылся, и на телефон не отвечает. Пытаюсь сам найти этого беспредельщика и его дружков и выяснить, что произошло, – рассказал «КП-Новосибирск» знакомый школьников, Захар.

В полиции уже начали проверку по этому инциденту. В правоохранительных органах уточняют, что никто не поступал в больницу.

Ранее Горсайт сообщал, что подросток до крови избил инвалида. В издевательствах над горожанином участвовала и мать несовершеннолетнего. Пострадавший утверждает, что конфликт с матерью подростка длится с детства. С молодым сибиряком проблема также продолжается долгое время.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей