Яндекс Дзен
Происшествия

Школьника в Новосибирске поймало дерево

Младшеклассник в Новосибирске оказался в ловушке у природы. Его ногу зажало между стволами дерева. Спасателям пришлось доставать пострадавшего.

Детская игра для девятилетнего мальчика в Советском районе Новосибирска закончилась неприятными последствиями. Инцидент произошел во вторник,  9 августа. В одном из дворов Академгородка на улице Демакова у юного сибиряка застряла нога в дереве. Звонок спасателям поступил в 14:02.

Как рассказал оказавшийся в западне школьник, он сидел на дереве и его правое колено застряло между стволами. Выбраться не смог. Видимо, его друзья и родителями не смогли вызволить паренька.

Сотрудники МАСС, прибыв на место, пустили в ход гидравлический разжим. Раздвинули стволы и освободили из заточения пострадавшего.

– Медицинская помощь подростку не потребовалась. Спасатели провели с ним профилактическую беседу и отправили домой. Время окончания работы 14:38, – сообщили в МАСС по Новосибирску.

Ранее Горсайт сообщал, что на карьере у «Юго-Западного» жилмассива тонула девочка 2011 года рождения. Она купалась в неположенном месте. На помощь кинулся один из очевидцев произошедшего. Мужчине удалось схватить ребёнка и вытащить его из воды. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей