Яндекс Дзен
Происшествия

Трое мужчин напали на женщину в Новосибирске

Агрессивные граждане в Новосибирске напали на женщину в одном из дворов города. Избиение пресекли неравнодушные местные жильцы. Даже после того, как потерпевшая убежала, буяны не переставали неадекватно вести себя.  

В Октябрьском районе Новосибирска на улице Высоцкого, во дворе дома №13, вечером, 25 июня, трое парней напали на девушку.  Очевидица события Елена рассказала подробности. По её словам, подозреваемые несколько раз ударили пострадавшую по голове, а также отбирали телефон, разбили очки. За неё вовремя вступились прохожие. Она убежала, однако один из хулиганов погнался за ней.

– Он вел себя агрессивно, в том числе и по отношению к прохожим. Бросал камни в машины, орал на детей, оскорблял матерей, мужчину, который вступился за девушку, пытался спровоцировать его. В итоге исподтишка напал на этого мужчину со спины, разбил ему нос и убежал, с расстояния выкрикивал маты. Угрожал мне, чтобы я не снимала, хотя на камеру попало не все: то, как они нападали, я записать не успела, – рассказала Елена «КП-Новосибирск». 

Елена отметила, что агрессоры появляются во дворах домов на улице Высоцкого не в первый раз. По одной из версий версии собеседницы, граждане ищут наркотики в закладках-тайниках. Выяснить точные мотивы проявленного поведения предстоит полиции. Хоть пострадавшая не подавала заявления, правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента.  


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей