Яндекс Дзен
Происшествия

Волонтеры просят новосибирцев помочь в поиске пропавшего студента

Максима Засухина никто не видел с 4 мая, на связь с родными юноша выходил на следующий день, после чего от него не поступало никакой информации. Молодой человек учился в Томске, но пропал в Новосибирске.

Волонтеры просят новосибирцев помочь в поиске пропавшего студента

Поисковая ориентировка отряда "Лиза Алерт"

Информацию о розыске 23-летнего Максима Засухина распространили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт». Судя по описанию в листовке, юноша высок ростом ‒ 190-195 см, у него светло-русые волосы и темно-зеленые глаза, носит небольшую бородку. Скорее всего, перед исчезновением он был в коричнево-зеленой куртке, светло-синих джинсах и черных кроссовках.

Издание «КП-Новосибирск» связалось с родными юноши. Оказалось, что молодой человек учился в Томском политехническом университете и Новосибирск, как они полагали, приехал на практику. Возможно, юноша не всё говорил родным (они живут за пределами Сибири), поскольку уже давно снимал квартиру вместе с товарищем ‒ именно он видел Максима последним. 4 мая молодой человек сообщил соседу, что проведет ночь с девушкой, и пропал.

Координаторы отряда «ЛизаАлерт» просят всех, кто обладает информацией о Максиме Засухине, позвонить по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112. В поисковых группах ждут добровольцев.

Это не первое загадочное исчезновение в Новосибирске в последние дни: накануне стало известно, что полиция уже несколько недель безрезультатно ищет бесследно пропавших мать и сына-подростка.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей