Яндекс Дзен
Происшествия

Восьмилетняя девочка погибла в пожаре в Новосибирской области

В пятницу, 5 мая, в Татарском районе Новосибирской области произошла трагедия: в пожаре погибла восьмилетняя девочка. Татарским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР возбуждено уголовное дело

Восьмилетняя девочка погибла в пожаре в Новосибирской области

Фото СУ СКР по НСО

По предварительной информации регионального управления Следственного комитета России, возгорание произошло днем в одном из домов Татарского района (конкретный населенный пункт не указан). Тело восьмилетней девочки было обнаружено уже после того, как пожар был потушен. По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

На месте пожара следователи работали вместе с сотрудниками МЧС: провели осмотр, изъяли образцы веществ, по которым будет проведена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза.

Жителей области просят соблюдать меры пожарной безопасности, а в случае пожара немедленно звонить в единую службу спасения «112», а также по телефонам «010» и «101».

Напомним, меньше месяца назад в Татарском районе уже случалась аналогичная трагедия: в селе Северотатарском в пожаре погиб годовалый малыш. Его мать и трёхлетний брат оказались в реанимации.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей