Яндекс Дзен
Происшествия

Житель Новосибирска напал на себя и охрану с пивной кружкой в руках

В Новосибирске пьяный мужчина пытался украсть кружку в баре. Подозреваемый скрылся с ней, но после зачем-то вернулся. Как раз в тот момент, когда подоспели охранники. Сибиряк не хотел сдаваться без боя, поэтому попытался разбить о свою голову предмет барной утвари.

Житель Новосибирска ночью, 5 мая, в одном из баров города после продолжительного застолья захотел забрать с собой кружку пива. Сотрудники заведения не были рады такому душевному порыву, но мужчина был очень пьян и «настойчив» – на все уговоры отмахнулся и покрыл матом работников. Пришлось вызвать сотрудников ГБР.

Пока те ехали, мужчина ушёл с «трофеем» стоимостью 500 рублей. По какой-то причине через непродолжительное время он вернулся обратно.

– Увидев сотрудников охраны, пьяный то вставал в боевую стойку, то замахивался на бойцов ГБР руками и ногами, а в конце концов безуспешно попытался разбить кружку себе о голову, – сообщили в агентстве безопасности «Гвардия».

Также агрессивный гость грозился разбить всем головы той самой кружкой. Сотрудникам ГБР пришлось скрутить хулигана и передать его в руки полиции.  

Ранее Горсайт сообщал, что житель Новосибирска использовал весь свой матерный арсенал в отношении к сотрудникам ГБР на День дурака. После ему надоело сквернословить, и он перешёл от слов к действию. Снял штаны и трусы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей