Яндекс Дзен
Происшествия

Жительница Новосибирска просит наказать сотрудника бассейна: он увидел её голой

Пострадавшая заявляет – пока та была в душе, к ней зашёл сотрудник учреждения. Он выполнял обход, так как здание закрывалось через 15 минут. Сибирячка обратилась в прокуратуру региона.

Жительница Новосибирска просит наказать сотрудника бассейна: он увидел её голой

Фото: Михаил Фролов

Произошёл неприятный случай в одном из оздоровительно-образовательных центров в Железнодорожном районе города. За 15 минут до закрытия женщина принимала душ. Ей принёс одежду гардеробщик, а после заявился другой сотрудник – он «заглянул» в душевую кабинку.

– Он услышал, что в женской душевой течет вода. Подумал, что кто-то не закрыл кран. Как объясняет, подошел к душевой, постучал три раза – так положено по правилам. Тишина. Подумал, что душевая пустая, ну и зашел туда. Посетительница услышала звуки, выглянула раздетая… Ну и он не ожидал её вот так увидеть, тоже обомлел, – рассказала «КП-Новосибирск» заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивного центра Екатерина Боярская.

После этого появилась жалоба от пострадавшей. В прокуратуре не стали принимать жёстких мер, но потребовали разобраться с жалобой директора бассейна. В учреждении провели внутреннее расследование, поговорили с «обходчиком», а также с теми, кто работал в тот злополучный день и заставили написать объяснительные. В спорт-центре давно знакомы с пожаловавшейся клиенткой и отмечают, что та любит долго находиться в душе. Это нарушает распорядок.

– Мы никогда не делали ей замечание, но она же пишет жалобы… И вообще-то мы не баня. В жалобе, отправленной прокуратуре, она просила перед ней извиниться, – уточнила Екатерина Боярская.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей