Яндекс Дзен
Разное

Блогер оценила Новосибирск на "100" из 10

Блогер оценила по десятибалльной системе города Новосибирской области. "100" из 10 набрал Новосибирск. Самые неинтересные города, по её мнению, - Барабинск и Татарск.

Блогер Анастасия Савельева, у которой около 2500 подписчиков, начала почему-то с Бердска. Город-спутник столицы Сибири получил 8 из 10 баллов. Анастасия назвала его классным город. 

Затем перевела взор на Новосибирск. Он получил высочайшую оценку - «100/10». Блогер написала: «Хочу там жить, город каайф».
Потом пошёл городок с самой низкой оценкой – 2 из 10 – и надписью на фоне Барабинска с высоты птичьего полёта «Нечего интересного не увидела» (орфография автора сохранена).

Затем Искитим, он оценён на 4 балла и надписью на фоне храма «Почти ничего нет».
Дальше пошло веселей: Обь оценён на 6 из 10, но с припиской, что город похож на Новокузнецк.

С такой же оценкой в коротком видео появилось фото Куйбышева и надпись: «Есть что то интересненькое». Карасук привлёк блогера только вокзалом, он получил оценку – «4». 

В завершении ролика весёлую музыку сменил гимн страны, а на картинке появился Татарск, а точнее железнодорожный вокзал с поездом на пути. К сожалению, город получил невысокую оценку – 3. «Вообще не зашёл», - подписала фото блогер.
Видео «Оцениваю города Новосибирской области» набрало 335.7К

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей