Яндекс Дзен
Разное

Купил «газель» и сразу же лишился её из-за долга кыштовчанин

Горе-отец в Кыштовском районе, задолжавший деньги жене по алиментам, купил «газель», но сразу же лишился своего приобретения из-за долгов.

Горе-отец в Кыштовском районе, задолжавший деньги жене по алиментам, купил «газель», но сразу же лишился своего приобретения из-за долгов.

В Кыштовском районе 47-летний мужчина долго увиливал от отправки денег бывшей жене на обеспечение сына, но в конечном итоге неплательщика привлекли к уголовной ответственности. Кыштовчанин понял, что с долгом нужно разобраться, поэтому устроился на работу. Часть зарплаты его шла на оплату долга по алиментам. Но, видимо, небольшая, поскольку рассчитаться с задолженностью до конца у мужчины никак не получалось.

Но то ли мужчина долго копил, то ли у него были припрятаны деньги на чёрный день, но в итоге на руках у него оказались лишние 225 тысяч рублей. Казалось бы, накопленные средства должны были отправиться на погашение долга, но вместо этого кыштовчанин купил ГАЗ 2705. Судебные приставы не стали церемониться и просто арестовали грузовичок, чтобы погасить долг.

— Сейчас специалисты собирают документы для реализации автомобиля, деньги от продажи которого пойдут на погашение задолженности по алиментам, — сообщает пресс-служба Управления федеральных судебных приставов по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал о жителе Новосибирской области, который пытался удрать подальше от бывшей жены, которой задолжал миллион рублей по алиментам.

Александр Корепанов
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей