Понедельник, 18 октября
06.00 Профилактика с до 17.00
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Без комментариев» 12+
17.35 Погода 0+
17.40 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Мировые новости» 16+
18.00 Погода 0+
18.05 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.00 19.35, 19.55, 20.25, 21.25, 22.20, 22.50, 02.00, 03.35, 04.25, 05.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.40 «Наша марка» Документальная программа 12+
20.00 «Медицина будущего» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Мировые новости» 16+
21.20 «ДПС» 16+
21.30 «Серебряный бор» Телесериал. 16 серия 12+
22.25 «Экстренный вызов» 16+
22.30 «Мировые новости» 16+
22.40 «ДПС» 16+
22.55 «Новости ОТС» 16+
23.20 Хоккей. КХЛ. Витязь (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция
02.05 «Перед рассветом» Художественный фильм 16+
03.40 «Тетя Клава Фон Геттен» Художественный фильм 16+
05.25 «Большой скачок» Документальная программа 12+
Вторник, 19 октября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 12.45, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 31-32 серии 16+
10.45 «Короли льда» Художественный фильм 6+
12.50 Мультфильмы 0+
13.00 «День гнева» Телесериал. 3-4 серии 16+
14.30 «Большой скачок» Документальная программа 12+
15.00 «Медицина будущего» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Мировые новости» 16+
16.00 «Вместе с наукой» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Отдельная тема» 16+
17.50 «Мировые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Ученые люди» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Мировые новости» 16+
21.20 «ДПС» 16+
21.25 «Серебряный бор» Телесериал. 17-18 серии 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Мировые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.30 «Земля гангстеров» Художественный фильм 16+
01.55 «Битва за Скайарк» Художественный фильм 16+
03.15 «Зеркало для героя» Художественный фильм 12+
05.30 «Люди РФ» Документальная программа 12+
Среда, 20 октября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.15, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 32-33 серии 16+
10.50 «Трембита» Художественный фильм 0+
12.20 Мультфильмы 0+
13.00 «День гнева» Телесериал. 4-5 серии 16+
14.30 «Вместе с наукой» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Мировые новости» 16+
16.00 «Ученые люди» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Тофаларский кордон» Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова 12+
17.25 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
17.45 Погода 0+
17.50 «Мировые новости» 16+
17.55 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Планета собак» Документальная программа 12+
20.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Мировые новости» 16+
21.20 «ДПС» 16+
21.25 «Серебряный бор» Телесериал. 19-20 серии 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Мировые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.30 «Семь пьяниц» Художественный фильм 16+
01.45 «Хроники Армагеддона» Художественный фильм 16+
03.15 «Жена» Документальная программа 16+
04.25 «Женщина без чувства юмора» Телесериал. 1-2 серии 12+
Четверг, 21 октября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.05, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 33-34 серии 16+
10.50 «Битва за планету Терра» Художественный фильм 12+
12.10 Мультфильмы 0+
13.00 «День гнева» Телесериал. 5-6 серии 16+
14.40 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Мировые новости» 16+
16.00 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Мировые новости» 16+
17.55 «Экстренный вызов» 16+
18.05 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Люди РФ» Документальная программа 12+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Мировые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.40 «Серебряный бор» Телесериал. 21-22 серии 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Мировые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.30 «Пробуждение» Художественный фильм 12+
02.20 «Короли льда» Художественный фильм 6+
04.15 «Женщина без чувства юмора» Телесериал. 3-4 серии 12+
Пятница, 22 октября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 12.05, 12.55, 13.40, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 34-35 серии 16+
10.45 «Амазония: Инструкция по выживанию» Художественный фильм 0+
12.10 Мультфильмы 0+
13.00 «День гнева» Телесериал. 6-7 серии 16+
14.30 «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+
15.00 «Ученые люди» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Мировые новости» 16+
16.00 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
16.45 «Научная среда» 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.25 «Территория тепла» 12+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Мировые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «СпортОбзор» 12+
18.05 «Сила земли» 12+
18.15 Погода 0+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «СпортОбзор» 12+
19.10 Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Минск). Прямая трансляция
22.00 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25 «Экстренный вызов» 16+
22.40 «Мировые новости» 16+
22.50 «ДПС» 16+
23.00 «Год на орбите» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.10 «Мировые новости» 16+
00.20 «ДПС» 16+
00.30 «Амундсен» Художественный фильм 12+
02.25 «Трембита» Художественный фильм 0+
03.55 «Пробуждение» Художественный фильм 12+
Суббота, 23 октября
06.00 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
06.15 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.55, 12.45, 13.35, 14.25, 15.15, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Теле-теремок» 0+
09.20 Мультфильмы 0+
09.30 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
10.30 «Заповедники России» Документальная программа 12+
11.05 «Врачи» Документальная программа 16+
11.30 «Один день в городе» Документальная программа 12+
12.00 «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+
12.50 «Женщина без чувства юмора» Телесериал. 1-4 серии 12+
16.05 «Морской дозор» Документальный фильм 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый» 16+
18.30 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
18.40 «Научная среда» 12+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 Международный фестиваль моды и стиля «Сибирский кутюрье» 12+
23.05 «Пробуждение» Художественный фильм 12+
01.05 «Охотник на тигров» Телесериал. 3 серия 16+
01.40 «Море внутри» Художественный фильм 16+
03.40 «Заповедники России» Документальная программа 12+
04.35 «Битва за планету Терра» Художественный фильм 12+
Воскресенье, 24 октября
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.20, 20.00, 21.00, 21.50, 23.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Амазония: Инструкция по выживанию» Художественный фильм 0+
10.25 «Заповедники России» Документальная программа 12+
11.00 «Врачи» Документальная программа 16+
11.30 «Планета вкусов» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.40 «Храни меня дождь» Художественный фильм 16+
15.25 «Отдельная тема» 16+
16.05 Погода 0+
16.10 «Позиция» 16+
16.25 «ДПС. Итоговый» 16+
17.00 «Территория тепла» 12+
17.10 Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Трактор» (Челябинск). Прямая трансляция
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+
21.55 «Питер FM» Художественный фильм 12+
23.25 «Море внутри» Художественный фильм 16+
01.30 «Охотник на тигров» Телесериал. 4 серия 16+
02.10 «Амундсен» Художественный фильм 12+
04.10 «Ванечка» Художественный фильм 16+