Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 4 по 10 октября

Разное
Полная программа телеканала ОТС с 4 по 10 октября

Фото: Горсайт

На этой неделе ХК «Сибирь» сыграет с «Торпедо» (Нижний Новгород), «Омскими ястребами» (Омская область), «Динамо» (Рига), «Авто» (Екатеринбург), «Витязем» (Московская область). Прямые трансляции матчей покажет телеканал ОТС. Когда их смотреть, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 4 октября

06.00    «С новым утром!» 12+
09.00    10.45, 11.50, 12.40, 14.05, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Чемпион» Телесериал. 20-21 серии 16+
10.50    «Начистоту» Документальная программа 12+
11.45    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.55    Мультфильмы 0+
12.45    «Приключения олененка» Художественный фильм  6+
14.10    «Первые на Луне» Художественный фильм 12+
15.30    «ДПС» 16+
15.40    «СпортОбзор» 12+
15.45    «Мировые новости» 16+
16.00    «Армагеддон» Документальная программа 12+
16.50    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «Без комментариев» 12+
17.25    «Экстренный вызов» 16+
17.40    «Мировые новости» 16+
17.50    «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
18.20    «СпортОбзор» 12+
18.25    Погода 0+
18.30    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50    «ДПС» 16+
19.05    «СпортОбзор» 12+
19.10    Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Торпедо» (Нижний Новгород). Прямая трансляция
22.00    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25    «Экстренный вызов» 16+
22.35    «Мировые новости» 16+
22.50    «ДПС» 16+
23.00    «Ученые люди» Документальная программа 12+
23.30    «Новости ОТС» 16+
23.55    «Экстренный вызов» 16+
00.05    «Мировые новости» 16+
00.15    «ДПС» 16+
00.30    «Безымянная звезда» Художественный фильм 0+
02.35    «Кавказ» Художественный фильм  16+
04.05    «Спецагенты на отдыхе» Художественный фильм  12+
05.35    Мультфильмы 0+

Вторник, 5 октября

06.00    «С новым утром!» 12+
09.00    10.45, 11.50, 12.25, 13.40, 15.25, 15.55, 16.20, 21.55, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Чемпион» Телесериал. 21-22 серии 16+
10.50    «Начистоту» Документальная программа 12+
11.15    «Медицина будущего» Документальная программа 12+
11.45    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.55    Мультфильмы 0+
12.30    «Жена» Документальная программа 16+
13.45    «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» Художественный фильм  12+
15.30    «ДПС» 16+
15.40    «СпортОбзор» 12+
15.45    «Мировые новости» 16+
16.00    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
16.25    «Ученые люди» Документальная программа 12+
16.50    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «СпортОбзор» 12+
17.10    «Отдельная тема» 16+
17.50    «Мировые новости» 16+
18.00    «Территория тепла» 12+
18.10    «Экстренный вызов» 16+
18.20    «СпортОбзор» 12+
18.25    Погода 0+
18.30    Хоккей. МХЛ. «Сибирские снайперы» (Новосибирская область) — «Омские ястребы» (Омская область). Прямая трансляция
21.00    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.25    «Экстренный вызов» 16+
21.35    «Мировые новости» 16+
21.50    «ДПС» 16+
22.00    «Серебряный бор» Телесериал. 6 серия 12+
22.55    «Рассекреченные материалы. Первая атомная бомба» Документальный фильм 12+
23.30    «Новости ОТС» 16+
23.55    «Экстренный вызов» 16+
00.05    «Мировые новости» 16+
00.15    «ДПС» 16+
00.30    «Спецагенты на отдыхе» Художественный фильм  12+
02.00    «Гангста Love» Художественный фильм  16+
03.40    «Безымянная звезда» Художественный фильм 0+

Среда, 6 октября

06.00    «С новым утром!» 12+
09.00    10.45, 11.50, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Чемпион» Телесериал. 22-23 серии 16+
10.50    «Ученые люди» Документальная программа 12+
11.15    «Рассекреченные материалы. Первая атомная бомба» Документальный фильм 12+
11.45    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.55    Мультфильмы 0+
13.00    «Тени прошлого» Телесериал. 1-2 серии 16+
14.35    «Начистоту» Документальная программа 12+
15.05    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
15.30    «ДПС» 16+
15.40    «СпортОбзор» 12+
15.45    «Мировые новости» 16+
16.00    «Начистоту» Документальная программа 12+
16.50    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «СпортОбзор» 12+
17.10    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
17.40    Погода 0+
17.45    «Мировые новости» 16+
18.00    «Научная среда» 12+
18.10    «Экстренный вызов» 16+
18.20    «СпортОбзор» 12+
18.25    Погода 0+
18.30    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50    «ДПС» 16+
19.05    «СпортОбзор» 12+
19.10    Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Рига). Прямая трансляция
22.00    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25    «Экстренный вызов» 16+
22.35    «Мировые новости» 16+
22.50    «ДПС» 16+
23.00    «Большой скачок» Документальная программа 12+
23.30    «Новости ОТС» 16+
23.55    «Экстренный вызов» 16+
00.05    «Мировые новости» 16+
00.15    «ДПС» 16+
00.30    «Гангста Love» Художественный фильм  16+
02.05    «Кавказ» Художественный фильм  16+
03.35    «Армагеддон» Документальная программа 12+
04.20    «Леди исчезают в полночь» Телесериал. 1-2 серии 12+

Четверг, 7 октября

06.00    «С новым утром!» 12+
09.00    10.40, 11.50, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Чемпион» Телесериал. 23-24 серии 16+
10.45    «Медицина будущего» Документальная программа 12+
11.15    «Год на орбите» Документальная программа 12+
11.40    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.55    Мультфильмы 0+
13.00    «Тени прошлого» Телесериал. 2-3 серии 16+
14.35    «Армагеддон» Документальная программа 12+
15.30    «ДПС» 16+
15.40    «СпортОбзор» 12+
15.45    «Мировые новости» 16+
16.00    «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
16.50    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «СпортОбзор» 12+
17.10    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.30    «Сила земли» 12+
17.45    «Мировые новости» 16+
17.55    «Экстренный вызов» 16+
18.00    «Культурный максимум» 12+
18.20    «СпортОбзор» 12+
18.25    Погода 0+
18.30    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50    «ДПС» 16+
19.05    «Территория тепла» 12+
19.15    «Большой скачок» Документальная программа 12+
19.45    «Отдельная тема» 16+
20.30    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55    «Экстренный вызов» 16+
21.05    «Мировые новости» 16+
21.20    «Культурный максимум» 12+
21.35    «ДПС» 16+
21.40    «Серебряный бор» Телесериал. 7-8 серии 12+
23.30    «Новости ОТС» 16+
23.55    «Экстренный вызов» 16+
00.05    «Мировые новости» 16+
00.15    «ДПС» 16+
00.30    «Если любишь — прости» Художественный фильм 12+
02.10    «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» Художественный фильм  12+
03.45    «Закулисные войны» Документальная программа 12+
04.25    «Леди исчезают в полночь» Телесериал. 3-4 серии 12+

Пятница, 8 октября

06.00    «С новым утром!» 12+
09.00    10.45, 11.50, 13.05, 13.55, 16.30, 16.55, 19.00, 23.00, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Чемпион» Телесериал. 24-25 серии 16+
10.50    «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+
11.15    «Наукограды» Документальная программа 12+
11.45    «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.55    Мультфильмы 0+
13.10    «Тени прошлого» Телесериал. 4 серия 16+
14.00    Хоккей. МХЛ. «Сибирские снайперы» (Новосибирск) — «Авто» (Екатеринбург). Прямая трансляция
16.35    «Научная среда» 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «СпортОбзор» 12+
17.10    «Культурный максимум» 12+
17.25    «Территория тепла» 12+
17.35    «Экстренный вызов» 16+
17.45    «Мировые новости» 16+
17.55    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
18.00    «Сила земли» 12+
18.20    «СпортОбзор» 12+
18.25    Погода 0+
18.30    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50    «ДПС» 16+
19.05    «СпортОбзор» 12+
19.10    Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Витязь» (Московская область). Прямая трансляция
22.00    «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25    «Экстренный вызов» 16+
22.40    «Мировые новости» 16+
22.50    «ДПС» 16+
23.05    «Наша марка» Документальная программа 12+
23.15    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
23.30    «Новости ОТС» 16+
23.55    «Экстренный вызов» 16+
00.10    «Мировые новости» 16+
00.20    «ДПС» 16+
00.30    «Цвет денег» Художественный фильм 16+
02.20    «Притворись моим женихом» Художественный фильм 16+
04.05    «Если любишь — прости» Художественный фильм 12+

Суббота, 9 октября

06.00    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
06.15    Трансляция мероприятия 12+
08.00    «Родное слово» 0+
08.30    «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
09.00    10.25, 11.00, 11.55, 13.00, 13.50, 14.45, 15.35, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Теле-теремок» 0+
09.20    Мультфильмы 0+
09.30    «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
10.30    «Заповедники России» Документальная программа 12+
11.05    «Врачи» Документальная программа 16+
11.30    «Один день в городе» Документальная программа 12+
12.00    «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+
13.05    «Леди исчезают в полночь» Телесериал. 1-4 серии 12+
16.25    «Большой скачок» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «Итоги недели» 16+
18.00    «ДПС. Итоговый» 16+
18.30    «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
18.45    «Научная среда» 12+
19.00    «Культурный максимум» 12+
19.20    «Закулисные войны» Документальная программа 12+
20.00    «Итоги недели» 16+
21.05    КВН-Сибирь 12+
23.00    «Дом Солнца « Художественный фильм  16+
00.40    «В поезде» Телесериал. 3 серия 16+
01.25    Концерт «Жара в Вегасе» 12+
02.15    «Просто вместе» Художественный фильм  16+
03.50    «Притворись моим женихом» Художественный фильм  16+
05.35    Мультфильмы 0+

Воскресенье, 10 октября

06.00    «Научная среда» 12+
06.15    «Без комментариев» 12+
06.50    «СпортОбзор» 12+
06.55    «Сила земли» 12+
07.10    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30    «Путь к Храму» 0+
08.00    «Итоги недели» 16+
09.00    10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.30, 20.00, 21.00, 22.05, 23.55, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05    «Волшебное зеркало, или Двойные неприятности» Художественный фильм  6+
10.40    Мультфильмы 0+
11.00    «Врачи» Документальная программа 16+
11.30    «Планета вкусов» Документальная программа 12+
12.00    «Итоги недели» 16+
13.00    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25    «Сила земли» 12+
13.40    «Заповедники России» Документальная программа 12+
14.35    «Если любишь — прости» Художественный фильм 12+
16.25    «Наукограды» Документальная программа 12+
17.00    Погода 0+
17.05    «Итоги недели» 16+
18.00    «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.20    «Отдельная тема» 16+
19.00    «ДПС. Итоговый» 16+
19.30    «Территория тепла» 12+
19.40    «Позиция» 16+
20.05    «Итоги недели» 16+
21.05    «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+
22.10    «Притворись моим женихом» Художественный фильм  16+
00.00    «В поезде» Телесериал. 4 серия 16+
00.35    «Просто вместе» Художественный фильм  16+
02.10    «Цвет денег» Художественный фильм 16+
04.05    «Дом Солнца « Художественный фильм  16+
05.40    Мультфильмы 0+


Поделиться новостью:

Добавьте ГОРСАЙТ в избранное

Похожие новости