Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 6 по 12 сентября

Разное
Полная программа телеканала ОТС с 6 по 12 сентября

Хоккей продолжается! На этой неделе новосибирцы смогут увидеть матчи ХК «Сибирь» против «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Нефтехимика» (Нижнекамск). Когда смотреть матчи, подскажет программа телеканала ОТС от Горсайта.

Понедельник, 6 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 09.00, 10.30, 12.00, 12.55, 14.25, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Спасатели» Художественный фильм 6+

10.35 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

11.05 «Медицина будущего» Документальная программа 12+

11.35 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.05 Мультфильмы 0+

13.00 «В Россию за любовью» Художественный фильм 16+

14.30 «Королева Марго» Телесериал. 15 серия 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Вредный мир» Документальная программа 16+

16.30 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.00, 17.30, 17.55, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Без комментариев» 12+

17.35 «Экстренный вызов» 16+

17.50 «Деловые новости» 16+

18.00 «Весело в селе» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.30 «Армагеддон» Документальная программа 12+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Людмила Гурченко» Телесериал. 5-6 серии 12+

23.00 «Вредный мир» Документальная программа 16+

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.05 «Деловые новости» 16+

00.10 «ДПС» 16+

00.25 «Скоро весна» Художественный фильм 16+

01.50 «Кунг-фу воин» Художественный фильм 6+

03.10 «Белое золото» Художественный фильм 12+

04.35 «Цирк зажигает огни» Художественный фильм 12+


Вторник, 7 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 09.00, 10.40, 11.55, 13.20, 14.25, 15.25, 15.50, 18.55, 20.25, 22.20, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 1-2 серии 16+

10.45 «Закулисные войны» Документальная программа 12+

11.25 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00 «Кунг-фу воин» Художественный фильм 6+

13.25 «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

14.30 «Королева Марго» Телесериал. 16 серия 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Медицина будущего» Документальная программа 12+

16.30 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.00, 17.50, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Отдельная тема» 16+

17.55 «Деловые новости» 16+

18.00 «Территория тепла» 12+

18.10 «Экстренный вызов» 16+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.35 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Людмила Гурченко» Телесериал. 7 серия 12+

22.10 «История образования» Документальная программа 12+

22.25 «Экстренный вызов» 16+

22.35 «Деловые новости» 16+

22.45 «ДПС» 16+

22.55 «Новости ОТС» 16+

23.20 Хоккей. КХЛ. «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00 «Белое золото» Художественный фильм 12+

03.25 «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

04.15 «Богиня» Художественный фильм 12+


Среда, 8 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 09.00, 10.40, 12.05, 12.55, 14.25, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 2-3 серии 16+

10.45 «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

11.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.10 Мультфильмы 0+

13.00 «Цирк зажигает огни» Художественный фильм 12+

14.30 «Королева Марго» Телесериал. 17 серия 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Большой скачок» Документальная программа 12+

16.30 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.00, 18.25 Погода 0+

17.05 #БЕЗВОЙНЫ. Специальный проект телеканала ОТС, посвященный военному кино. Памяти актеров и режиссеров-фронтовиков 12+

18.00 «Деловые новости» 16+

18.05 «Научная среда» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «История образования» Документальная программа 12+

19.20 «Закулисные войны» Документальная программа 12+

20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Людмила Гурченко» Телесериал. 8-9 серии 12+

23.00 «Медицина будущего» Документальная программа 12+

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.05 «Деловые новости» 16+

00.10 «ДПС» 16+

00.25 «Богиня» Художественный фильм 12+

02.00 «В Россию за любовью» Художественный фильм 16+

03.25 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

04.10 «История образования» Документальная программа 12+

04.25 «Саша+Даша+Глаша» Телесериал. 1-2 серии 12+


Четверг, 9 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 09.00, 10.45, 11.55, 12.55, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.20, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 3-4 серии 16+

10.50 «Легенды космоса» Документальная программа 12+

11.25 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00 Мультфильмы 0+

12.45 «История образования» Документальная программа 12+

13.00 «Скоро весна» Художественный фильм 16+

14.35 «Королева Марго» Телесериал. 18 серия 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Закулисные войны» Документальная программа 12+

16.35 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.00, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30 «Сила земли» 12+

17.45 «Деловые новости» 16+

17.50 «Экстренный вызов» 16+

18.00 «Культурный максимум» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Территория тепла» 12+

19.15 «Большой скачок» Документальная программа 12+

19.45 «Отдельная тема» 16+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «Культурный максимум» 12+

21.30 «ДПС» 16+

21.35 «Людмила Гурченко» Телесериал. 10 серия 12+

22.25 «Экстренный вызов» 16+

22.35 «Деловые новости» 16+

22.45 «ДПС» 16+

22.55 «Новости ОТС» 16+

23.20 Хоккей. КХЛ. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00 «Богиня» Художественный фильм 12+

03.40 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

04.25 «Саша+Даша+Глаша» Телесериал. 3-4 серии 12+


Пятница, 10 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 09.00, 10.45, 11.55, 12.35, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 4-5 серия 16+

10.50 «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

11.15 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

11.25 «Один день в городе» Документальная программа 12+

12.00 Мультфильмы 0+

12.40 «Жена» Документальная программа 16+

14.00 «В двух шагах от «Рая» Художественный фильм 0+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Легенды космоса» Документальная программа 12+

16.35 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.00, 17.50, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Культурный максимум» 12+

17.25 «Территория тепла» 12+

17.35 «Экстренный вызов» 16+

17.45 «Деловые новости» 16+

17.55 «СпортОбзор» 12+

18.00 «Сила земли» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

20.05 «Научная среда» 12+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.10 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Людмила Гурченко» Телесериал. 11-12 серии 12+

23.05 «История образования» Документальная программа 12+

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.10 «Деловые новости» 16+

00.15 «ДПС» 16+

00.25 «Воображариум» Художественный фильм 12+

01.45 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+

03.10 «Деньги: американская мечта» Художественный фильм 16+

04.35 «Заказ» Художественный фильм 16+


Суббота, 11 сентября

06.00 «Весело в селе» 12+

06.30 Трансляция мероприятия 12+

08.00 «Родное слово» 0+

08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45 «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

09.00 09.00, 10.25, 11.00, 11.55, 13.00, 13.50, 14.40, 15.35, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Теле-теремок» 0+

09.25 Мультфильмы 0+

09.55 «Один день в городе» Документальная программа 12+

10.30 «Большой скачок» Документальная программа 12+

11.05 «Врачи» Документальная программа 16+

11.30 «История образования» Документальная программа 12+

11.45 «Спортивная губерния» 12+

12.00 «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

13.05 «Саша+Даша+Глаша» Телесериал. 1-4 серии 12+

16.25 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

17.00 17.00 Погода 0+

17.05 «Итоги недели» 16+

18.00 «ДПС. Итоговый» 16+

18.45 «Научная среда» 12+

19.00 «Культурный максимум» 12+

19.20 «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.00 «Итоги недели» 16+

21.05 Региональный телевизионный фестиваль-конкурс сельской художественной самодеятельности «Деревенька. Сибирь» 12+

23.05 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+

00.35 «Мое второе я» Телесериал. 3 серия 16+

01.30 «Команда мечты» Художественный фильм 16+

03.00 «(НЕ)идеальная женщина» Художественный фильм 16+

04.15 «Воображариум» Художественный фильм 12+

05.35 «История образования» Документальная программа 12+


Воскресенье, 12 сентября

06.00 «Научная среда» 12+

06.15 «Без комментариев» 12+

06.50 «СпортОбзор» 12+

06.55 «Сила земли» 12+

07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30 «Путь к Храму» 0+

08.00 «Итоги недели» 16+

09.00 09.00, 10.50, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.05, 19.55, 20.55, 23.35, 00.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Тайна семьи монстров» Художественный фильм 6+

10.30 Мультфильмы 0+

10.55 «Врачи» Документальная программа 16+

11.30 «Планета вкусов» Документальная программа 12+

12.00 «Итоги недели» 16+

13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25 «Сила земли» 12+

13.40 «В двух шагах от «Рая»« Художественный фильм 0+

15.10 «Заказ» Художественный фильм 16+

16.30 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

17.00 17.00 Погода 0+

17.05 «Итоги недели» 16+

18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20 «Отдельная тема» 16+

19.00 «ДПС. Итоговый» 16+

19.30 «Территория тепла» 12+

19.40 «Позиция» 16+

20.00 «Итоги недели» 16+

21.00 «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

22.05 Фестиваль «Музыкальная экспедиция» 6+

23.40 «(НЕ)идеальная женщина» Художественный фильм 16+

00.55 «Мое второе я» Телесериал. 4 серия 16+

01.50 «Деньги: американская мечта» Художественный фильм 16+

03.20 «Не чужие» Художественный фильм 16+

04.35 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+



Поделиться новостью:

Добавьте ГОРСАЙТ в избранное

Похожие новости