Яндекс Дзен
Разное

Цыгане утащили ракету в городе Обь

С таким описанием появился пост в сообществе “Город Обь Онлайн” 

Очевидица произошедшего, Елена Кунгурцева, рассказала, что несколько подозрительных людей цыганской внешности тащили большую металлическую железяку, внешне очень похожую на ракету.

— Местные цыгане постоянно что-то таскают - рассказывает Елена - но трехметровая ракета?! Это сразу привлекло мое внимание. На мой вопрос: “Где взяли”? Уверили, что “наша”. Тащили ракету по Вокзальной, видела на промежутке от 164 дома до 148. Где взяли - не знаю, бросали не на долго, возле 160 дома. Вызвала полицию. Также выложила пост в городское сообщество, может хозяева узнают, вернут пропажу по горячим следам.

Житель г. Обь, Андрей Семенов, “ракету” опознал:

— Вот чему вы удивляетесь? В городе Обь был авиационный завод, который функционировал и в 90-ых, а то, что вы видите на фото, это дополнительный топливных бак самолета. Раньше горожане такие не летних дачных душах использовали.

Был ли украден топливный бак - не известно. Заявление в полицию пока не поступало. Но в городском сообществе “ракета” подняла настояние: “Конкуренцию Илону Маску составить хотят” - шутят обчане.


Автор: Данил Черкалин

Фото: Елена Кунгурцева 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей