Яндекс Дзен
Развлечения

Часы из капусты и телевизор из цветов сделали в Куйбышеве: фото

Окунулись в прошлое, наблюдали за опытами и участвовали в фотосессии куйбышевцы, посетившие городскую выставку цветов и овощей.

— Глаза разбегаются, сколько всего красивого, а какие необычные поделки! Можно позавидовать фантазии участников выставки, детям понравились опыты: казалось бы, обычная краснокочанная капуста, а какие интересные цвета даёт при реакции с уксусом и содой, — поделилась впечатлениями жительница Куйбышева Евгения.

опыты.jpg

Композиция детского сада «Сказка» напомнила посетителям о советском времени. Магнитофон «Романтика», черно-белый телевизор, дисковый телефон — всё это сделано руками воспитанников и их родителей из выращенных на огороде овощей.

телевизор.jpg

— Мне понравилась композиция Дворца Культуры. Масштабная очень и креативная. Даже печь Емелина с разносолами и сам Емеля. Так и хочется подойти и попробовать свежепосоленных помидоров и огурцов. Здорово, что сфотографироваться можно было: красивые цветочные арки, веночки и для летних фото и осенних, корзинки с яблоками и яркими осенним листьями — фото на память замечательные останутся у нашей семьи, — рассказала одна из гостей выставки Ирина.

торт.jpg

В следующем году выставку цветов и овощей посвятят 300-летнему юбилею Куйбышева.

общая.jpg

Оксана Тимошенко

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей