Яндекс Дзен
Развлечения

Что новосибирцам категорически нельзя делать в Новогоднюю ночь

Многие верят в приметы и предсказания, а также не забывают соблюдать все новогодние правила, чтобы не спугнуть удачу. Год Кролика будёт особенным, поэтому рассказываем о трёх вещах, которые категорически нельзя делать в Новогоднюю ночь.

Напомним, что символ 2023 года — Кролик. Это животное шустрое, и догнать его непросто, однако если следовать всем правилам и традициям, то можно  стать настоящим везунчиком. Однако по Восточному гороскопу Чёрный водяной Кролик вступит в свои права только 22 января.

Берегите деньги

Одалживать или раздавать деньги в Новогоднюю ночь категорически нельзя — Кролик не любит, когда сорят деньгами, поэтому может принести вам неприятный сюрприз в 2023. Также не стоит преподносить деньги в качестве Новогоднего подарка. Исключением может стать кошелёк, в котором окажется купюра.

Одежда заранее

Если вы ещё не придумали, в чём будете отмечать Новый год — поторопитесь. Кролик не любит суматохи и наказывает тех, кто в канун праздника судорожно выискивает одежду в шкафу.

Гады с клешнями

Надеемся, что вы не запланировали поставить на новогодний стол омара, лобстера или краба (крабовые палочки не в счёт). Дело в том, что пока ракообразные пятятся назад, кролик бежит вперёд.

Напомним, что ранее Горсайт рассказал, как не согрешить в пост на Новый год. Журналисты поговорили со священником, отцом Антонием, который сказал, что проводить Новый год в грусти также категорически нельзя.

— Человек, который не прочувствовал строгость постных дней, также не сможет в полной мере принять радость Рождества. Но всем нам нужно помнить, что Бог нас любит, и если обратиться к нему искренне, то всегда прощает. Просто быть ближе к Отцу Небесному нам помогают самоограничения, когда мы становимся чувствительнее и слышим Его, — объяснил священнослужитель.

Больше полезных Новогодних новостей вы найдёте в спецпроекте Новогодняя столица 2023.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей