Новосибирец вылез из глубокой ямы на оживлённой магистрали
Травля в школе и полное принятие себя: девушка из Новосибирска рассказала, как живёт с ВИЧ
Виктория родилась в Белокурихе в 2005 году. О диагнозе узнала...
2024 год объявлен в России Годом семьи. Видимо, именно от этого отталкивались организаторы, выстраивая концепцию праздника на Михайловской набережной в Новосибирске. Всё в этот день было посвящено семье ‒ опоре страны.
Фото А. Файзулина, Горсайт
Яркие номера самодеятельных артистов перемежались поздравлениями: на сцену приглашали молодожёнов и тех, чей семейный стаж выражается солидными двузначными числами. Особое внимание ‒ трудовым династиям. Когда-то, ещё во времена СССР, трудовые династии пользовались всеобщим почётом, однако затем о них немного подзабыли. Сейчас интерес к трудовым династиям возрождается, и подтверждение этому ‒ чествование во время Дня России. Не забыли и о семьях участников СВО ‒ они тоже были среди тех, кого чествовали во время праздника.
Развлекательные и спортивные мероприятия, ремесленные мастер-классы на Михайловской набережной были спланированы так, чтобы было удобно семьям с детьми: ярко, зрелищно, увлекательно, но в то же время, поскольку локаций было достаточно много, ‒ комфортно, по-домашнему.
И, конечно, репертуар приглашённых звёзд не выбивался из общего настроения: это были знакомые всем шлягеры, которым хочется подпевать.
Пишите нам: