Яндекс Дзен
Развлечения

Девушка из Новосибирска устроила скандал на шоу «Ты Топ-модель" на ТНТ

Стало известно, что модель из Новосибирска Вика Кузнецова устроила скандал в новом выпуске шоу «ТЫ_Топ модель на ТНТ». В выпуске, который покажут в воскресенье, участницы попадут в руки к знаменитому стилисту Алексею Осипчуку. Он предложит девушкам изменить свой имидж, но не все они согласятся с преображениями. Модель Вика Кузнецова из Новосибирска вступила в дерзкую перепалку с мастером.

В это воскресенье четырнадцать участниц шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» заселятся в модельный дом, где им предстоит жить на протяжении всего проекта. Однако не всем девушкам хватит в доме спальных мест. Они найдут выход из положения, ведь утром их будет ждать одно из главных испытаний всего проекта.
Специально приглашенный стилист Алексей Осипчук вместе с Гошей Карцевым выбрали новый имидж для каждой девушки. Кого-то из них ждут кардинальные изменения внешности, к которым не все оказались готовы.

В итоге работа со стилистом не обошлась без слез и перепалок. Модель с татуировками и пирсингом Вика Кузнецова из Новосибирска так и не смогла принять новый цвет волос, подобранный стилистом, чем спровоцировала скандал. Она не скрывала своего недовольства во время работы Алексея Осипчука, эмоционально закатывала глаза и пререкалась со стилистом. Гоша Карцев расценил ее поведение как непрофессиональный подход к профессии.

Перемены во внешности – не единственное испытание, которое ждёт моделей. Известный глянцевый фотограф Ольга Тупоногова-Волкова проведет фотосессию, в которой девушки смогут продемонстрировать свой новый имидж. Раскрыться на фотографиях участницам помогут дикие и живые «аксессуары»: змеи, гекконы, пауки и улитка.

Кто из животных достанется Вике, как она справится с заданием, и повлияет ли ее конфликт со стилистом на решение жюри, покажут в новой серии шоу.

Анна Фёдорова, фото телеканала ТНТ
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru