Яндекс Дзен
Развлечения

Девушки из Новосибирска поборются за главный приз в «Comedy баттл»

Сегодня на сцене «Comedy баттл» выступит новосибирский дуэт «Иванова и Боброва». Девушки-комики рассказали, как готовились к новому этапу шоу, и кто поддерживает их творчество.

Для 26-летней Екатерины Ивановой и 24-летней Яны Бобровой юмор стал не просто хобби, для них это способ самовыражения. Около пяти лет девушки планировали принять участие в «Comedy баттл» и наконец-то решили проверить свои силы. На кастинге сибирячки понравились жюри, поэтому отправились готовиться к следующему этапу.

- Второй этап был гораздо тяжелее, чем первый. Номер второго этапа у нас пересекается с тем, что мы показывали в первом, мы решили, что у нас ещё есть, что сказать на эту тему, поэтому не побоялись и сделали это. Были заготовки, но это были другие номера, по итогу мы показали совсем другое, - рассказала Екатерина Иванова.

Девушки живут в разных городах, Катя живет сейчас в Москве, а Яна в Новосибирске, но расстояние не мешает девушкам творить и придумывать новые шутки. У новосибирских комиков серьезная группа поддержки, которая помогает девушка не останавливаться на достигнутом результате.

«Наши близкие сильно поддерживают нас, они рады, что в нашем первом сезоне нам удаётся идти всё дальше и дальше» - поделилась Екатерина.

На достигнутом результате девушки хотят попробовать свои силы в других проектах ТНТ. В планах у них выступления со стендапом в шоу «Открытый микрофон».

Виктор Марков, фото телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей