Яндекс Дзен
Развлечения

Эгоистичные Козероги и беспомощные Раки: гороскоп на 17 марта для всех знаков зодиака

В пятницу, 17 марта, стоит прислушаться к своим истинным желаниям, возможно, настало время воплотить их в жизнь. Оставайтесь собой , и мироздание само привлечет в вашу жизнь нужных людей и подкинет нужные ситуации.

Эгоистичные Козероги и беспомощные Раки: гороскоп на 17 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в пятницу стоит успокоиться и умерить собственную воинственность. Все, что вам нужно, уже есть внутри вас, главное, позволить позитивным эмоциям наполнить ваше сознание. Но стоит быть осторожнее с местами и людьми, которые оказывают на вас тяжелое впечатление ‒ они могут качнуть хрупкое равновесие в противоположную сторону.

Телец

Тельцам не нужно волноваться, что их сочтут недостаточно знающими и компетентными: на работе все уверены в вашем интеллекте. Поэтому принимайтесь за дела без оглядки на чужое мнение. В личной жизни сегодня можно позволить себе рискнуть: к вам будут более благосклонны, чем вы ожидаете.

Близнецы

В пятницу Близнецы позволят себе плыть по течению, расслабленно ожидая, куда вынесет вас прихотливая судьба. Главное ‒ не сожалеть ни о чем, чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое, нужно освободить место от старого. Сконцентрируйтесь на моменте, никуда не торопитесь. Уделите больше внимания членам семьи, предпочтя их друзьям и лишним часам в офисе.

Рак

Не всегда все получается так, как хочется Ракам, и эта пятница, к сожалению, будет именно такой. Что ж, в жизни бывают и моменты испытаний, и ничто не мешает вам пройти их с достоинством. Все, что происходит в вашей жизни, в конечном итоге служит вашему благу. Все обязательно получится, но Ракам потребуется время.

Лев

Не позволяйте своим страхам в пятницу ограничить ваш творческий потенциал! Львы пробудились, и ничто не должно их остановить. Вдохновение ‒ вещь мощная, но хрупкая, не испытывайте ее на прочность. Используйте на полную мощность энергию своего воображения и не стесняйтесь пускать ее в дело.

Дева

Девы в пятницу должны сделать над собой усилие и расслабиться. Настало время остановиться и подумать о том, что произошло с вами за последние несколько месяцев. Скорее всего, вы на верном пути, но чем дальше, тем менее ясной становится дорога, и важно временами сверяться с внутренним комплексам, чтобы не свернуть не туда.

Весы

Весам нужно позволить хорошему случиться с собой. Именно так: не усердно трудиться над собственным благополучием (вы уже достаточно поработали в этом плане), а начать, наконец, пожинать плоды своих трудов. Это касается не только материальных ценностей, но и любви, внимания, заботы ‒ вы не обязаны все время отдавать, настало время принимать.

Скорпион

Скорпионам в пятницу придется делать выбор между движением вперед и движением вверх. Можно жить как раньше, шаг за шагом приближаясь к своей цели, но в пятницу у вас появится возможность запрыгнуть на ступеньку выше, сменить траекторию, которая приведет к цели и быстрее, и надежнее. Рискованно ли это? Конечно, но... так привлекательно!

Стрелец

Жизненная спираль Стрельцов в пятницу делает очередной виток, и вы вновь оказываетесь почти на той же раз развилке, где уже были когда-то. Конечно, обстоятельства немного иные, но узнаваемые. Чтобы покончить с этим «днем сурка», нужно, наконец, сделать все правильно и продемонстрировать мирозданию, что вы усвоили урок.

Козерог

Иногда Козерогам нужно спасать не мир, а себя, и в пятницу наступил как раз такой момент. Позвольте другим людям решать свои проблемы, можно даже прямо им об этом сказать. Сосредоточьтесь на сложностях собственной жизни. Особое внимание ‒ проблемам со здоровьем, если есть повод беспокоиться, запишитесь к врачу.

Водолей

Водолеям придется решать непростой конфликт между мозгом и сердцем, разумом и чувствами. В пятницу они хотят противоположного и вам нужно решить, к кому из них прислушаться и за кем следовать. Правильного решения не существует, но от вашего выбора зависит многое: вернуться назад и все переиграть уже не получится.

Рыбы

Пятница ‒ это для вас уже выходной, потому что на работе от вас сегодня мало толку. Постарайтесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие, если не получается с внутренним, проведите больше времени с родными, думайте о хорошем, в свободную минуту помедитируйте или просто помечтайте. Жизнь наладится!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей