Яндекс Дзен
Развлечения

Флиртующие Близнецы и скандальные Стрельцы: гороскоп на 24 марта для всех знаков зодиака

Пятница, 24 марта, во многих разбудит скверные предчувствия, и это даже хорошо: сегодня бдительность поможет вовремя выявить коварные замыслы недоброжелателей, так что присмотритесь к своему окружению.

Флиртующие Близнецы и скандальные Стрельцы: гороскоп на 24 марта для всех знаков зодиака

Овен

Иногда Овны, как в эту пятницу, впадают в крайности и начинают считать себя виновниками всех бед мира. Это, разумеется, не так, но теперь самое время проанализировать, что заставляет вас так думать. Прошлые неудачи, или кто-то из ваших близких, кто старательно расшатывает вашу уверенность в себе? Может, пора порвать и с тем, и с другим?

Телец

Тельцы в эту пятницу находятся в низшей точке своего энергетического уровня, и с удовольствием впадают в свой излюбленный грех: прокрастинацию. Те, кто справятся с желанием закрыть глаза на сроки, наверняка захотят сесть что-то вредное, но вкусное, пропустить тренировку или поспать лишний час... Совет: выбирайте самую безобидную слабость, и потакайте только ей.

Близнецы

Близнецы не прочь пофлиртовать, наговорить комплиментов, пококетничать, что обычно не означает, что они готовы к более близкому знакомству. Но сегодня их одолеют сомнения: правда ли они самые обаятельные и привлекательные? Вы теряете уверенность в себе, попробуйте освежить гардероб или записаться в спортзал. Иногда это помогает вернуть магию.

Рак

Раки в пятницу слишком многого ждут... от всех! От родных, от коллег, от начальства, от друзей и просто от вселенной. Умерьте ваши ожидания, мир не крутится вокруг вас, во всяком случае ‒ сегодня. Переключите фокус внимания со своих проблем если не на чужие беды, то хотя бы на рутинные дела, это более результативная тактика.

Лев

Львам трудно перенести свидетельства собственной неидеальности, а кто-то в эту пятницу очень постарается испортить вам настроение именно этим. Мол, все хорошо, но можно было и лучше, дальше, больше, быстрее и красивее. Постарайтесь игнорировать завистников, в своем несовершенстве вы прекрасны, и точка.

Дева

В пятницу кто-то воспользуется великодушием Дев, так что нельзя терять бдительность ни на минуту. Просто игнорируйте предложения от малознакомых людей, подписание важных документов отложите до понедельника и ни в коем случае не давайте никаких твердых обещаний. Чтобы вы не имели в виду, ваши слова потом перевернут так, что останетесь кругом должны.

Весы

Весам в пятницу поступит сразу несколько привлекательных предложений, но обнаружить среди них по-настоящему выгодное будет непросто. Слишком сильно кто-то хочет втянуть вас в рискованную авантюру, расписывая ее прелести и умалчивая о последствиях возможной неудачи. Не идите на поводу, не покупайтесь на рекламу, тщательно взвешивайте свои решения.

Скорпион

Скорпионы приуныли: им кажется, что всем на них наплевать, никто ими по-настоящему не интересуется. Так недолго накрутить себя до депрессивного состояния, так что старайтесь контролировать настроение. Проблемы не в вашем окружении, а у вас в голове. Постарайтесь сегодня встретиться с кем-то из друзей и близких. Они докажут надуманность ваших бед.

Стрелец

Стрельцам в пятницу предстоит выйти из зоны комфорта, и прежде всего ‒ в личной жизни. Возможно, придется пуститься в объяснения, которых вы так долго избегали, или вы будете втянуты в скандал помимо своей воли. Звезды предупреждают ‒ избежать этого не удастся, но постарайтесь смягчить ситуацию, сохраняя внутреннее спокойствие.

Козерог

Иногда Козероги так замыкаются в себе вместе со своими проблемами, что пробиться наружу и пожаловаться, или попросить помощи не могут, даже если хотят. В пятницу попробуйте попросить близких хотя бы не сваливать на вас дополнительные задачи. Именно попросить, вслух, потому что они ведь и не догадываются, что что-то идет не так...

Водолей

Где-то в прошлом Водолеи оставили неразрешенную проблему, ситуацию, которая теперь, как заноза, мешает наслаждаться жизнью. Возможно, вы были несправедливы, или схитрили, или даже обманули кого-то. Пришло время платить по счетам и попытаться все исправить... или уже поработать с собственным подсознанием и искренне себя простить, потому что ‒ ну кто не без греха?

Рыбы

У Рыб в пятницу что-то, скорее всего пойдет не по плану, и это будет очень обидно. Ведь именно сегодня вы испытаете долгожданные прилив вдохновения, напомнит о себе ваш творческий потенциал. Чтобы спасти день, вам обязательно нужен «план Б», а еще «план В», Г, Д, и так далее, алфавит большой. Тогда события просто не смогут пойти не по плану, просто план будет другой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей