Яндекс Дзен
Развлечения

Кино на день: какие фильмы посмотреть в Новосибирске

Познакомиться с искусством и посмотреть новые мультики. Горсайт подготовил подборку фильмов, которые показывают в новосибирских кинотеатрах.

Кино на день: какие фильмы посмотреть в Новосибирске

Карточка сделана на supa.ru

Мультфильм. «Маша и Медведь в кино: Скажите «Ой!» (6+)

Медведь спустя много лет покидает свой уютный дом и оказывается в городе. Сегодня он – свадебный фотограф, а Маша – его помощница. Их ждут невероятные приключения в мегаполисе, творческий беспорядок и праздники.

Комедия. «Уикенд с батей» (16+)

Себастьян хочет провести выходные со своей невестой Элли и её семьёй в фамильном поместье. Там есть поле для гольфа, яхта и ручной павлин. Казалось бы, впереди замечательный отдых, но Элли настаивает на том, чтобы он пригласил своего отца Сальво. Он – необычный и эксцентричный… и в этом вся проблема?

Драма. «Пациенты» (18+)

Кейт и Майк получили уникальную возможность – выиграть пять миллионов долларов. Для получения приза нужно всего лишь провести пятьдесят дней в белой изолированной комнате. Условие кажется простым, но почему же для пары оно становится настоящим кошмаром?

Мультфильм. «Мармадюк» (6+)

Пёс Мармадюк обожает веселиться со своей семьёй. Особенно ему нравится проводить время с девятилетним Билли, который снимает крутые видео.

Одно из них попадает в топ и привлекает внимание тренеру, который перевоспитывает четвероногих хулиганов. Теперь его цель – приструнить пса.

Семейный. «Король-львёнок» (12+)

Кинг – львёнок, который сбежал из клетки при перевозке в аэропорту и спрятался в доме двух подростков. Они решают вернуть животное в Африку и сбегают из дома…

Документальный. «Музей Прадо: Коллекция чудес» (16+)

Это фильм о собрании Национального музея Прадо в Мадриде. В его выставочных залах собрано более 1700 произведений, а ещё порядка 7000 шедевров находятся на постоянном хранении. Картина познакомит зрителей с коллекцией музея и расскажет историю европейских правителей и могущественных династий.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей