Яндекс Дзен
Развлечения

Конец ретроградного Меркурия: гороскоп на 15 мая для всех знаков зодиака

В понедельник, 15 мая, завершается один из сложных в астрологическом плане периодов: после трех недель ретроградного движения Меркурий становится директным. Все, что нас тормозило, осталось в прошлом, дела идут вперед.

Конец ретроградного Меркурия: гороскоп на 15 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овны в понедельник должны спустить с поводка свою фантазию: многое сегодня зависит от того, насколько смело и нестандартно вы будете действовать. день благоприятен в финансовом отношении: вероятны и прибыль, и удачные покупки. Для романтическое свидание лучше пройдет в форме прогулки или поездки.

Телец

Тельцам в понедельник важно реалистично оценивать свои силы. Возможно, вам лучше немного продлить выходные, сделать паузу, заниматься только простыми повседневными делами. Постарайтесь не контактировать с теми, кто склонен вас критиковать и осуждать. Не слушайте сегодня чужих советов и ставьте свои интересы на первое место.

Близнецы

Близнецы в понедельник могут взяться сложное дело, которое многих ставило в тупик. Не пытайтесь решить все проблемы в одиночку, советуйтесь с теми, кто опытнее вас. В эмоциональном плане день будет сложнее обычного, постарайтесь хотя бы не выходить из себя из-за пустяков. Ваши усилия переменят ситуацию к лучшему.

Рак

Ракам понедельник готовит полезные знакомства. Смело делитесь своими планами, рассказывайте о заветных мечтах ‒ скорее всего, новый знакомый сможет вам посодействовать. Сегодня возможны удачные покупки, но и незапланированные расходы тоже. Скорее всего, деньги уйдут на какие-то работы, связанные с экстренным домашним ремонтом.

Лев

У Львов в понедельник будет много дел, и справиться с ними можно только при условии жесткой самодисциплины. Учтите, возможно придется заниматься не только собственными проблемами, но и помогать коллегам и близким, порой даже в ущерб своим задачам. В личных отношениях меньше полагайтесь на разум и больше ‒ на интуицию.

Дева

Девам в понедельник лучше не вступать в споры: свою точку зрения вы все равно не докажете, а отношения испортите. Поэтому обсуждение любых вопросов, где возможны разногласия лучше перенести на другой день. Зато сегодня у Дев появится возможность продемонстрировать свои таланты и, возможно, вы даже найдете способ заработать на своем хобби.

Весы

Весы в понедельник могут оказаться в центре внимания. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей, от которых зависит ваша карьера. Продемонстрируйте, что у вас много отличных идей, в которые можно с выгодой инвестировать. Скорее всего, ваши планы нарушат какие-то мелкие бытовые проблемы, на которые придется потратиться.

Скорпион

Скорпионам в понедельник придется сосредоточиться на домашних делах. Возможно, помощь потребуется куму-то из членов семьи, для чего придется поменять все свои планы, так что сразу постарайтесь, чтобы сегодня у вас в расписании не было ничего неотложного. Сегодня неплохой день для покупок, особенно бытовой техники и электроники.

Стрелец

Стрельцам в понедельник придется менять планы, но в лучшую сторону: какая-то тревожившая вас ситуация разрешится или отложится сама собой, так что можно будет заняться более приятными вещами. Не спешите нагружать себя новыми делами, наиболее эффективно сегодня просто отдохнуть лишние несколько часов.

Козерог

Козерогам в понедельник придется работать в одиночку: даже если вам обещали помощь, скорее всего, ее не смогут вам оказать. Придется экстренно выходить из расслабленного воскресного режима и действовать быстро и сосредоточенно. Возможны разногласия с домашними, постарайтесь, чтобы они не переросли в длительные болезненные обиды.

Водолей

Водолеи в понедельник смогут решить какую-то давнюю проблему, связанную с финансами. Вы найдете способ увеличить свои доходы ‒ не стесняйтесь пользоваться подсказками более успешных и опытных людей. Возможно, вам вернут долг или сделают неожиданный подарок. Лучший вариант провести время с любимым человекам ‒ совместная прогулка или поездка.

Рыбы

В понедельник в жизнь Рыб вернутся какие-то важные люди из вашего прошлого. Если вы были в ссоре, то вам, наконец, удастся примириться. Не бойтесь проявить инициативу и сделать первый шаг. Постарайтесь сегодня не тратить деньги впустую и не делать спонтанных покупок: скорее всего, вы потратите деньги зря и потом об этом пожалеете.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей