Яндекс Дзен
Развлечения

Квадрат Юпитера с Плутоном: гороскоп на 18 мая для всех знаков зодиака

Юпитер накануне пошел в знак Тельца, что переключило внимание на материальную сферу: мы не только задумались о заработках и накоплении, но притягиваем к себе эти возможности. Однако начался этот период совсем непросто...

Квадрат Юпитера с Плутоном: гороскоп на 18 мая для всех знаков зодиака

18 мая Юпитер в Тельце образует напряженный аспект, квадратуру с ретроградным Плутоном в Водолее. Кратко охарактеризовать эти несколько дней можно так: буря перед затишьем, хаос перед порядком. С 2008 года и до нынешнего марта Плутон пребывал в Козероге, где потихоньку, исподволь, готовил нас к реформам всего старого и консервативного. Столкновение с Юпитером приводит к обострению ощущения давно накапливающегося разрыва между потребностями (в первую очередь в небольшом избытке финансов, чтобы немного передохнуть «в зоне комфорта») и базовыми жизненными целями, желанием занять определенное место в обществе. Буквально пара дней у нас на то, чтобы решить, к чему стремится: к богатству или к славе, к финансовому благополучию или к общественному признанию. И выбор этот будет непростым.

Еще больше осложняет ситуацию благоприятный аспект, секстиль между Солнцем в Близнецах и Нептуном в Рыбах, который тоже реализуется 18 мая. Мечты могут придать импульс нашему движению, но могут и увести нас от реальности в иллюзорный мир.

Овен

Начало четверга покажется Овнам довольно тяжелым и утомительным, возможно, к этому приложит руку кто-то из близких, кто выведет вас из равновесия. Постарайтесь не стать жертвой манипуляций, принимая решения думайте: свои ли интересы вы при этом преследуете. Дела и планы лучше обсуждать во второй половине дня.

Телец

У Тельцов в четверг пройдут успешные переговоры, которые существенно продвинут вас вперед. Однако само собой вам ничего в руки не упадет: придется потратить и время, и силы, если хотите добиться заметного результата. Общение тоже будет через усилие: возможны споры с коллегами и друзьями, которые будут утомительны, но плодотворны.

Близнецы

Близнецам в четверг трудно оставаться спокойными и уравновешенными, многое вас тревожит и раздражает. Вы и сами понимаете, что это все поводы, а не причины вашей неуверенности, но контролировать себя будет трудно. Обратитесь за поддержкой к членам семьи, а со сложными задачами подождите до второй половины дня. Вечером лучше заняться и финансами.

Рак

Ракам не стоит откровенничать с окружающими в четверг, во всяком случае утром. Скорее всего, не все ваши планы удастся реализовать, и близкие еще долго будут припоминать ваши прожекты. Вторая половина дня будет успешна для работы, причем вы справитесь даже с теми задачами, которые не давались вам ранее. Можно и нужно проявлять инициативу.

Лев

Львы утром в четверг получат какое-то радостное известие, которое вас воодушевит. На этой волне душевного подъема вам быстро удастся добиться первых успехов в каком-то непростом деле, однако вскоре все застопорится. Будьте готовы поставить дела на паузу, чтобы уделить внимание домашним делам.

Дева

Девы в четверг могут смело рассчитывать на счастливые совпадения и удачные стечения обстоятельств: если вы не плывете против течения, то мир придет вам на помощь и будет способствовать вашему успеху. В первой половине дня разногласия с близкими могут перерасти в ссоры, так что спорные вопросы обсуждайте ближе к вечеру.

Весы

Как бы Весам в четверг ни хотелось покончить с делами побыстрее, торопиться не нужно. Более того, подумайте, что из запланированного сегодня можно сравнительно безболезненно перенести на завтра. Особенно осторожны будьте в решении финансовых вопросов, многие траты сегодня будут сделаны впустую.

Скорпион

Четверг Скорпионов простым и легким не будет: придется поработать даже там, где вы рассчитывали на халяву. Возможно, вас подведут люди, на которых вы рассчитывали. Вам придется доказывать окружающим, что вы чего-то стоите и способны справиться с делами самостоятельно.

Стрелец

Стрельцам в четверг важно сохранять спокойствие вне зависимости от того, как складывается ситуация. Возможно, планы придется на ходу менять. И все же позитива сегодня будет больше, так что шансы добиться успеха довольно велики. Возможны неожиданные предложения; если вы примете их, то наверняка не пожалеете.

Козерог

Козерогам в четверг можно назначать важные встречи ‒ сегодня вам удастся произвести нужное впечатление на собеседников. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы: возможно, вам повысят зарплату или как-то материально поощрят. Сегодня нужно прислушиваться к советам близких, они помогут избежать опасностей.

Водолей

Водолеи в четверг могут заняться финансовыми вопросами, скорее всего, у вас будет возможность заключить выгодную сделку. Общение с друзьями вызовет у вас прилив сил: какие-то вопросы, которые прежде вызывали разногласие, сейчас решатся сами собой, вы сможете существенно продвинуться вперед в каком-то совместном деле.

Рыбы

Четверг будет не так плох, как покажется Рыбам утром; просто не спешите хвататься за новые дела, прежде чем завершите старые. Если вы считаете, что оставили их, зайдя в тупик, то близкие придут вам на помощь по первой же вашей просьбе. При этом вы не просто спихнете на них надоевшую проблему, но и будете действовать как лидер, чем многих удивите.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей