Яндекс Дзен
Развлечения

Ледовый городок-2023 на Михайловской набережной посвящен 130-летию Новосибирска

Традиционный аттракцион - Ледовый городок на Михайловской набережной в Новосибирске заработает ближе к Новому году. Ориентировочно открытие запланировано на 30 декабря.

До Нового года осталось чуть больше месяца. По сообщению департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, нынче тематикой ледового городка на Михайловской набережной станет предстоящий юбилей города. В 2023 ему исполняется 130 лет.

Вход на ледовый городок также, как и раньше будет платным. По информации мэрии, билет будет стоить от 200 до 350 рублей.

Для детей в возрасте до трёх лет, а также инвалидов и участников боевых действий и других некоторых категорий предусмотрено бесплатное посещение ледового городка.

Напомним, ранее Горсайт рассказывал о том, как Новосибирск будет праздновать 2023 год. Встретить зимний праздник сибиряки смогут на площадках – улица Ленина, Первомайский и Театральный скверы, Михайловская набережная и в парке возле новой ледовой арены. Главная ёлка будет именно возле оперного театра. Покататься на коньках можно будет там же.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей