Яндекс Дзен
Развлечения

Легендарный сериал «Закрытая школа» с Павлом Прилучным вновь покажут по ТВ

«Закрытая школа» возвращается на российское телевидение. Показы полюбившихся серий стартуют 13 мая в 11:00 на телеканале ТВ-3.

Легендарный сериал «Закрытая школа» с Павлом Прилучным вновь покажут по ТВ

Фото телеканала ТВ-3

События разворачиваются в элитной частной школе-пансионе, окружённой густым лесом. Начинается новая учебная четверть. Школьники возвращаются в уже родные стены, встречают свои друзей и замечают нового одноклассника Андрея, которого играет Алексей Коряков. Андрей не сразу вписался в дружную компанию, но понял, что влюбился в девушку своего соседа по комнате Макса в исполнении Павла Прилучного.

Именно на съёмках этого сериала закрутился роман у Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пара поженилась в 2011 году, у них родилось двое детей, в 2020 году актёры развелись. После этого актёр из Новосибирска нашёл новую любовь.

Роль Андрея Авдеева, новенького ученика элитного пансиона, сыграл Алексей Коряков. Актёр родился в Омске, где ещё в школьные годы пробовал себя в театральных постановках. Актёр с улыбкой вспоминает своё участие в этом проекте: 

– На протяжении съёмок мы просто смеялись. Помню на улице съёмки были, мороз в градусов 25, а мне нужно было нести на плечах мою сестру по сериалу. Она в шапочке, в курточке, а у меня свитер и кеды. Сцены мы тогда снимали по 5-6 дублей и шёл уже обратный юмор, оттого, что невозможно было уже ничего делать. Мы просто смеялись. Понимали, что сейчас снимемся и пойдем домой, но все равно начинали смеяться до слёз, когда наоборот нужно быть очень серьезным и собранным.

Съёмки в «Закрытой школе» стали его первой серьёзной работой, открывшей Алексею путь в мир кинематографа.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru