Яндекс Дзен
Развлечения

Мафия, банда и призраки: в новосибирских кинотеатрах показывают новинки

Купить попкорн, газировку и билет в кино. Это всё, что нужно сделать, чтобы хорошо провести вечер в Новосибирске.

Мафия, банда и призраки: в новосибирских кинотеатрах показывают новинки

Карточка сделана на supa.ru

В городских кинотеатрах как раз показывают кое-что интересное.

Комедия. «Юра дворник» (12+)

1.jpg

Амбициозный фотограф Рома остался без работы в Москве и вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встретил забавного дворника Юру, который оказался в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь своему новому знакомому выбраться из трудной ситуации, Рома фотографирует дворника в образе звезды и помещает на обложку модного журнала…

Триллер. «Банды Парижа» (18+)

2.jpg

В начале прошлого века жестокая банда «Апаши» держала в страхе Париж. Однако молодая девушка Билли не боится вступить в сообщество головорезов. Ведь её ничто не остановит перед местью за смерть брата.

Биография. «Кто убил BlackBerry» (16+)

3.jpg

Канадские разработчики готовы на всё, лишь бы объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Так, в мире появляется первый смартфон BlackBerry, который сразу же захватывает весь рынок и делает своих создателей богатыми людьми.

Хоррор. «Призрак у озера» (18+)

4.jpg

Ребёнка из приюта на воспитание берёт многодетная семья. Мальчик плохо видит, но обладает сверхчувствительными способностями. Однажды своей семье он рассказывает о том, что в доме есть его мёртвый предшественник…

Мелодрама. «14+: Продолжение» (12+)

5.jpg

Главный герой фильма уже не четырнадцатилетний мальчик, ему – 18. Он встречает девушку, которая меняет его привычную жизнь. Но забыть первую любовь он всё же не может.

Боевик. «Мама мафия» (16+)

6.jpg

Домохозяйка Кристин попала в мир опасностей, когда узнала о том, что её итальянский дедушка оставил ей необычное наследство… свою мафиозную империю. Женщине придётся взяться за семейный бизнес и бросить вызов своим собственным ожиданиям.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей