Яндекс Дзен
Развлечения

Марс атакует из знака Льва: гороскоп на 20 мая для всех знаков зодиака

В субботу, 20 мая, Марс переходит в знак Льва. Открывается недолгий, но напряжённый период, когда он будет конфликтовать почти со всеми своими соседями по небосводу, в том числе с не менее воинственным Плутоном.

Марс атакует из знака Льва: гороскоп на 20 мая для всех знаков зодиака

Традиционно астрологи в такое время советуют поберечь себя: не вступать в конфликты, особенно те, у которых есть шанс перерасти в драку, и избегать любых уличных беспорядков, вообще любого большого скопления людей. Берегите себя и контролируйте свои эмоции!

Но у периода активного Марса (пусть даже с негативным оттенком) есть свои достоинства: в такое время проще действовать, если вы чувствуете себя сильным и правым. Это время для агрессивного бизнеса, карьерных прорывов, наконец, для выяснения личных отношений, если вы готовы пойти ва-банк.

Овен

Овнам, на которых Марс сказывается особенно сильно, в субботу лучше взять паузу: заняться домашними делами, отдохнуть, отправиться на природу, найти, наконец, время для хобби. Общение с животными улучшит ваше настроение. Можно встречаться с близкими друзьями, но не стоит сегодня злоупотреблять спиртным.

Телец

Если Тельцы давно задумывались о крупной покупке, то в субботу самое время достать кошелек и сделать удачное приобретение. Кроме шопинга день благоприятен для развлечений, встреч с друзьями и даже небольших гастрономических излишеств во время застолья. Однако старайтесь, чтобы беседа шла на приятные всем темы ‒ случайные ссоры могут быть болезненными.

Близнецы

Близнецы в субботу могут принять важное решение, в котором давно сомневались: сегодня вы сможете особенно ясно увидеть все «за и против» такого варианта развития событий и сделать удачный выбор. Однако доверьтесь не только разуму, но и интуиции ‒ именно она склонит чашу весов в пользу одного из вариантов.

Рак

Если Раки не могли разорвать какие-то ненужные, болезненные связи, то в субботу сделать это удастся легко и без ненужных сожалений. Сегодня вы склонны говорить то, что думаете, и делать то, что хотите, поэтому будьте осторожнее в своих желаниях, так недолго и «вместе с водой выплеснуть ребенка».

Лев

Если Львы давно не просматривали сайты с предложениями о работе, то в субботу вполне можно уделить этому время. Возможно, вы не замечали, что ваша карьера топчется на месте, а специалисты вашего уровня получают гораздо большие деньги. Присмотритесь: быть может, рядом есть работодатель, который оценит вас гораздо выше и предложит лучшие условия?

Дева

Девы в субботу могут с успехом заняться домашними делами: что-то, что вы откладывали в долгий ящик (разбор какой-нибудь дальней полки в шкафу и облагораживание самой запущенной грядки на даче) потребует, наконец, вашего внимания. Вечер лучше провести в одиночестве, или в кругу домочадцев, но за каким-нибудь спокойным занятием, вроде чтения.

Весы

Весы в субботу получат хорошие новости относительно какого-то рабочего или финансового проекта. Прибыль, на которую давно рассчитывали, вы всё-таки получите, причем сегодня станет известно ‒ когда. Информация вполне достоверная, так что готовьте кошелек, планируйте список желаемых расходов, и радуйтесь ‒ у вас всё получилось.

Скорпион

Скорпионы в субботу могут пасть жертвами интриг завистников: кто-то намеренно сгущает вокруг вас атмосферу, добиваясь, чтобы вы оправдывались за несуществующие проступки. Придется приложить немало усилий, чтобы вычислить негодяя, и еще больше, чтобы его нейтрализовать. И сегодня хороший момент для планирования коварных контрмер.

Стрелец

Стрельцам лучше всего провести субботу на природе, хотя бы на даче. Именно там удастся в полной мере отдохнуть от всего, что тревожило вас в течение недели: уединение и умеренная физическая работа позволят снять напряжение и перезагрузить мозг. Постарайтесь не злоупотреблять вредной пищей, сегодня это может стать причиной проблем со здоровьем.

Козерог

Козероги в субботу смогут, наконец, закончить (хотя бы в общих чертах) какое-то дело, которым вы связали себя, дав обещание, возможно, не очень обдуманное. Если вы давно думали о том, что нужно вести более здоровый образ жизни, то сегодня самое время обзавестись новой полезной привычкой.

Водолей

Водолеям в субботу можно сосредоточиться на делах полезных и приятных. Возможно, вы давно думали что-то переустроить дома, или не могли найти время для хобби ‒ сегодня лучше всего отложить всё ради того, чем вам на самом деле хочется заняться. Свяжитесь с тем из друзей или родственников, позвонить кому всё не удосуживались ‒ получите важную информацию.

Рыбы

Рыбы в субботу должны подумать о своем здоровье: запланируйте посещение врача, подумайте о профилактических обследованиях. Постарайтесь не простудиться на сквозняке, сегодня под ударом нос и горло. Из позитивного ‒ можно выйти победителем из давнего спора или ссоры, сегодня вашу правоту докажет сама жизнь.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей