Яндекс Дзен
Развлечения

На «Поле чудес» поедет «Иволга» из Новосибирского района

Народный коллектив из Новосибирского района отправится на «Поле чудес»: задорные артистки уже готовят песню, которую планирует показать на телевидении.

Народный коллектив вокальный ансамбль «Иволга» ДК им. Егорова Боровского сельсовета Новосибирского района готовится к съёмкам в капитал-шоу «Поле чудес». Коллектив будет выступать в шоу уже второй раз: впервые они побывали там в 2017 году.

— Там есть человек, который занимается подбором коллективов для выступления в «Поле чудес». Нас он на YouTube увидел в первый раз, — говорит руководитель коллектива Маргарита Картавых. — Потом менеджер уже с нами связалась и пригласила на шоу. А в этот раз режиссер, которая нас курировал тогда, пригласила вновь на съёмки.

Для своего выступления участницы выбрали весёлую и задорную песню «Четыре подруги», которая отлично вписывается в развлекательный формат телевизионного шоу. Песню выбрали сами представители капитал-шоу, посмотрев его на видео, который отправил им коллектив «Иволги». Солистки уже пакуют чемоданы — выезжать им предстоит в ближайшие выходные. В ансамбле восемь участниц, все они очень талантливые вокалистки, которые не представляют свою жизнь без музыки. Но в этот раз представлять Новосибирский район на шоу будут только шесть человек — не у всех получилось поехать в Москву. Одна из них ранее не участвовала в съёмках. Но волнуется не только новенькая.

— Волнуемся ещё больше, чем в первый раз. Каждая передача снимается полтора часа и потом монтируется, но снимают с первого дубля, так что нужно сразу спеть хорошо, — говорит Маргарита Викторовна. — В прошлый раз мы хорошо выступили: нам потом призналась режиссер, что очень редко редакторы оставляют название коллектива, а в нашем случае оставили. «Наверное, вы очень понравились», — сказала она.

По правилам шоу коллектив обязан будет поставить одного из участников к барабану. В прошлый раз эту роль взял на себя спонсор поездки «Иволги» в Москву. В этот раз спонсор для поездки тоже нашёлся, но угадывать слова у барабана будет мама одной из участниц коллектива.

— Она уже приготовила подарки для ведущего: решили придерживаться сибирской темы, поэтому подарим мёд, орешки, домашняя наливочка, — рассказывает Маргарита. 

Ася Малютина, фото с сайта администрации Новосибирского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей