Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирский зоопарк сократил время работы на час

Время работы зоопарка изменили в последний день осеннего равноденствия, 23 сентября. Световой день будет сокращаться, поэтому время работы изменят с 09-00 до 20-00 часов.

С сегодняшнего дня новосибирский зоопарк им. Шило в связи с сокращением продолжительности светового дня изменяет время работы: теперь он будет открыт с 09-00 до 20-00 часов. Отметим, что 23 сентября последний день осеннего равноденствия — дни и ночи имеют равную продолжительность, когда Солнце пересекает экватор, переходя из северной половины небесной сферы в южную. 

Кассы зоопарка станут закрывать в 19-00 — с этого времени зоопарк будет открыт только на выход. Напомним, касса по улице Стасова будет работать только в выходные дни, с 10-00 до 18-00.

По информации новосибирского зоопарка, до 19-00  билеты можно приобрести как в кассах, так и на сайте. Кроме того, руководство напоминает, что павильоны зоопарка закрыты для посещения до дальнейшего уведомления, а также на территории сохраняются правила посещения в период коронавирусной инфекции: масочный режим и соблюдение социальной дистанции в местах скопления людей.

Напомним, в Декаду пожилого человека все, кто достиг пенсионного возраста, смогут посетить зоологический парк бесплатно до 25 октября. Новосибирский зоопарк присоединяется к ежегодной акции, а также готовит много праздничных мероприятий к 1 октябрю — Международному дню пожилых людей. 

Алина Шефер, фото Новосибирский зоопарк

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей