Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирцам предложили на выбор пять пар имен для белых медвежат

Белые медведи ‒ наверное, самые популярные у горожан обитатели Новосибирского зоопарка. в Декабре прошлого года пара Кай и Герда стали родителями в четвертый раз, на свет вновь появились медвежата-близнецы.

Новосибирцам предложили на выбор пять пар имен для белых медвежат

Фото со страницы Новосибирского зоопарка в социальных сетях

Когда медвежата немного подросли, сотрудники зоопарка выяснили их пол. Оказалось, что на этот раз у новосибирских белых медведей родились две девочки. По традиции имена для них выбирают путем общегородского голосования.

Первый этап выбора имен уже завершен: отобраны самые интересные и оригинальные имена для белоснежных красавиц. Они вызвали такие ожесточенные споры, что в социальных сетях даже закрыли обсуждение этой темы, предложив новосибирцам выбрать одну из пяти пар имен.

  1. Белка и Стрелка

  2. Нова и Сиба

  3. Зима и Вьюга

  4. Слава и Победа

  5. Льдинка и Снежинка

Проголосовать можно несколькими способами: в социальной сети ВКонтакте, опустив записку в специальный куб для голосования, который установлен у вольеров белых медведей, и на официальном сайте Новосибирского зоопарка.

Второй этап голосования продлится дня до 21 июня, затем пройдет подсчет голосов, а объявят имена маленьких медведиц 25 июня, во время празднования Дня города.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей