Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирцев приглашают на премьеру мультфильма «Коати. Легенда джунглей»

С 1 июня на российские киноэкраны выходит мультфильм «Коати. Легенда джунглей». Он рассказывает о приключениях, произошедших с удивительными зверями в самом сердце джунглей Амазонии.

Анимационная лента была снята кинокомпанией MDfilm. Над мультфильмом работала команда талантливых латиноамериканцев: актёр, обладатель премии «Грэмми» Марк Энтони, который выступил композитором и продюсером, актриса, телеведущая и четырёхкратная номинантка на премию «Золотой глобус» София Вергара стала исполнительным продюсером, а за режиссуру отвечал Родриго Перес-Кастро.

В российском прокате герои будут разговаривать голосами Виктора Хориняка и телеведущей Агаты Муцениеце.

Мультфильм рассказывает о том, что где-то в лесах Амазонии обитают необыкновенные животные: обаятельный и очень храбрый зверек Коати, который собрал друзей: прекрасную бабочку и непоседливого лягушонка. Вместе они отправились на поиски приключений. Они остановят землетрясение, разгадают загадку извергающегося вулкана, спасут обитателей непроходимых джунглей от коварной змеи. Но самое главное — они докажут, что героем может стать каждый.

- Я в восторге от того, что стал частью этого проекта, наполненного замечательным юмором и обаятельными персонажами, обитающими в прекрасном мире Амазонии. Я рос с любовью к анимации и рад, что смог внести свою лепту в этот удивительный жанр, — рассказал режиссер Родриго Перес-Кастро.

С 1 июня мультфильм «Коати. Легенда джунглей» будут показывать во многих кинотеатрах Новосибирска.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей

Новосибирская область | 28 марта, 07:03