Яндекс Дзен
Развлечения

Новосибирцы сразятся за участие в полуфинале шоу «Comedy баттл»

Сегодня на сцене шоу «Comedy баттл» на телеканале ТНТ новосибирцы поборются за дальнейшее участие в полуфинале. Один из них Вадим Баула рассказал, чем подготовка ко второму этапу проекта отличалась от первой, какие чувства он испытывал во время выступления и что он получил, благодаря участию в шоу.

В прошлом этапе Вадиму пришлось показывать свое выступление по видеосвязи из-за положительного теста на коронавирус. Во втором новосибирец выступил уже на сцене, чему был определенно рад.

— Приятней было готовиться к следующему туру, потому что у меня уже закончилась изоляция и наконец-то смог приехать на съёмки в «Главкино» и ощутить эту атмосферу на все сто процентов. Готовиться было морально легче. Всё ради чего это затевалось, можно было увидеть своими глазами, — поделился Вадим.

Участник отметил, что все члены жюри достаточно строгие, но нашлись те, кого он смог к себе расположить.

— Во время выступления в зале был мой земляк, который после выступления мне рассказал, что в диалоге Леша Щербаков сказал Паше Воле, что меня было очень интересно слушать, — резюмировал новосибирец.

Из-за суеты и быстроты всего происходящего у Вадима остались смешанные чувства от выступления: «У меня не было суперпереживаний каких-то. В моменте я тоже не успел кайфануть, что нахожусь на сцене. Это уже совершенно другой уровень, когда ты выходишь на сцену «Comedy баттла»: слева от тебя Паша Воля, ребята из жюри перед тобой сидят. Атмосфера прикольная. Всё такое яркое, всё горит, люди хлопают. Самое приятное, что со мной произошло, это то, чего не было в первом этапе – я услышал живую реакцию на своё выступление».

Анна Фёдорова, фото телеканала ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей