Яндекс Дзен
Развлечения

Очень Точно поСмотри: девушка-двойник Любови Успенской живёт в Новосибирске

Студентка Екатерина Каранчевская мечтает о личной встрече с певицей Любовью Успенской. Сибирячка хочет получить оценку придуманного ей образа.

Очень Точно поСмотри: девушка-двойник Любови Успенской живёт в Новосибирске

«Очень Точно, поСмотри!»

На страницах ОТС-Горсайта во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» состоялось фотошоу «Очень Точно, поСмотри!», участники которого вживались в роли популярных людей, а подписчики оценивали сходство. В проекте нашлись сибирские Филипп Киркоров, Линда, Надежда Бабкина, The Hatters и другие. Все — студенты Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. Они просто сдавали зачёт по актёрскому мастерству, а мы предложили сделать его публичным. 

– Работы студентов — не пародии, а наблюдения: они направлены на максимальное сходство с оригиналом без подшучивания. Образы готовились в среднем в течение месяца, это такое упражнение по актёрскому мастерству, — сообщил Горсайту преподаватель Новосибирского областного колледжа культуры и искусств Иван Протасов. 

Отметила Любовь на фото…

По итогам голосования в фото-шоу ОТС-Горсайта «Очень Точно, поСмотри!» выиграла студентка Екатерина Каранчевская. Она предстала в образе Любови Успенской. Однако девушка выступать на сцене не планирует – ни певицей, ни пародистом. Она мечтает встретиться с кумиром, чтобы та оценила образ.

– Войти в образ Любови Успенской мне предложил мой мастер по актёрскому мастерству и режиссуре, увидев «схожесть нижней части лица и мимики». Вскоре меня зацепила история певицы, её подача, поняла, что нужно пробовать! — рассказала Екатерина. 

Сначала она много раз смотрела видео с выступлений артистки, потом пробовала «переложить» её мимику на своё лицо, а после уже старалась повторить походку и существование на сцене. 

Её любимые песни — «Кабриолет» и «Пропадаю я». 

Девушка отметила Любовь Успенскую на фото в соцсети, но реакции пока нет.

– Конечно, я хотела бы показать ей себя в её роли, — поделилась молодая актриса, занявшая первое место в голосовании подписчиков во «ВКонтакте», пост с ней посмотрели больше 14 000 раз 

Бунтарский образ 

Лидером по комментариям и высоким оценкам стала роль Эми Уайнхаус, которую сыграла Валерия Окель.

– Легендарный бунтарской образ Эми Уайнхаус до сих пор вызывает бурный интерес у миллионов людей, ведь он сочетает в себе множество противоречий. Работа предстояла довольно сложная. Было очень любопытно испытать свои актёрские способности, понять для себя, смогу ли воплотить такую непредсказуемую манеру исполнения, мимику и внутреннее состояние певицы. Задача состояла в том, чтобы приблизиться к пониманию эмоций и чувств, создать внутреннее напряжение во всём теле для более точной передачи движений, — рассказала Валерия. 

Работать в пародийном жанре она не планирует, хочет стать режиссёром. 

А есть ли «Комбинация»? 

Больше всех просмотров – 21500 в фотошоу собрал пост с образами группы «Комбинация», он же — самый неоднозначный в оценках, мнения подписчиков разделились, звучала критика. Легенд 1990-ых сыграли Анастасия Ковалёва и Варвара Андреева. 

– Мы даже рады, что люди отозвались и начали комментировать, значит — откликнулось. В целом не претендуем на стопроцентное визуальное попадание в образ, наша задача была больше в актёрском плане поработать. Поэтому где-то согласны с критикой, а где-то — нет, — объяснила Анастасия Ковалёва. 

Фотошоу «Очень Точно, поСмотри!» увидели десятки тысяч людей. 

Этот конкурс завершился, но впереди много новых. Следите за постами на страницах «ОТС-Горсайт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей