Яндекс Дзен
Развлечения

Одержимые и влюблённые в новосибирских кинотеатрах

Шедевры искусства, взросление и странные друзья. Горсайт подготовил подборку фильмов, которые можно посмотреть в новосибирских кинотеатрах.

Одержимые и влюблённые в новосибирских кинотеатрах

Карточка сделана на supa.ru

Мелодрама. «14+: Продолжение» (12+)

2.jpg

Алексею уже не 14, ему – 18. Он вступил во взрослую жизнь и теперь должен научиться решать свои проблемы самостоятельно. Но что, если одна из проблем – незабытая первая любовь?

Драма. «Одержимость» (18+)

3.jpg

Эндрю Ниман мечтает стать известным джазовым музыкантом. Однажды его замечает дирижёр Теренс Флетчер и приглашает в свой оркестр. Там страсть Эндрю к совершенству перерастает в одержимость.

Драма. «Влюблён без памяти» (16+)

1.jpg

Множество людей пропадают без вести, среди них и муж Жюли. Несколько лет она живёт в неведении о том, где он и что с ним. Но однажды ей на глаза попадается газета с его фотографией…

Комедия. «Парень с того света» (16+)

4.jpg

У Оливера нет друзей и единственный, с чем он общается – это телевизор. Но самым неожиданным образом ему всё-таки удаётся найти себе друга… на кладбище!

Мелодрама. «Меньшее зло» (16+)

5.jpg

Отношения между супругами уже давно те, какими были раньше. На что готов главный герой, чтобы не потерять жену? Смогут ли они стать счастливыми?

Документальный. «Тинторетто: Бунтарь в Венеции» (16+)

6.jpg

С первых лет творческой карьеры и до самой смерти – это история художника Якопо Борусти. Когда и как он создал самый значительный цикл своих работ, рассказывается в фильме.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей