Яндекс Дзен
Развлечения

Опять выходные: как провести субботу и воскресенье в Новосибирске

Опять мы от выходных переходим к следующим выходным слишком быстро. Всего три дня поработали и снова отдыхать надо. Как провести субботу и воскресенье – подборка от Горсайта.

Опять выходные: как провести субботу и воскресенье в Новосибирске

Карточка сделана на supa.ru

Сказки, соревнования и концерт. Ниже представлена афиша мероприятий на ближайшие два дня.

В субботу, 13 мая, новосибирцев приглашают на открытие юбилейного 120-го бегового сезона на новосибирском ипподроме. В испытаниях примут участие более ста лошадей.

1.jpg

Также в этот день можно посетить митап «Как организовать свой концерт?» в центре «Продвижение». Мероприятие проходит в рамках проекта «Литературный клуб «ВСЛУХ».

2.jpg

В пространстве «Крыша» для новосибирцев выступит группа АТМО5. Гости услышат поставленный вокал, роковые гитарные рифы и запоминающиеся припевы.

3.jpg

В воскресенье, 14 мая, в центре культуры ЦК19 пройдёт День кошек в рамках выставки «образ жизни» Андрея Курченко. Художник ждёт посетителей с кошками (в формате мягкой игрушки, рисунка, брелока, фотографии и пр.) для объяснения искусства.

4.jpg

В Музыкальном театре можно окунуться в детство! Там покажут постановку «Мэри Поппинс».

5.jpg

А в театре кукол покажут постановку по сказке, которую знают все! Новосибирцев ждут на спектакле «Приключения Буратино».

6.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей