Яндекс Дзен
Развлечения

Отдых Тельцов и любовь Скорпионов: гороскоп на 30 мая для всех знаков зодиака

Вторник, 30 мая, по сравнению с предыдущими будет спокойным днем: все звездные конфигурации сформировались, новых неприятностей ждать не приходится. Но не расслабляйтесь ‒ старые неприятности еще на месте!

Отдых Тельцов и любовь Скорпионов: гороскоп на 30 мая для всех знаков зодиака

День не подходит для начала новых важных дел, для крупных сделок, если только они не готовились заранее, неделю или даже две назад; но сегодня можно спокойно доделывать старые проекты и заниматься повседневными покупками.

Овен

Утром во вторник Овны обнаружат, что число дел, намеченных на сегодня, удивительным образом выросло. Скорее всего, речь идет о рабочих задачах, причем справляться с ними вам предстоит в одиночку. Верить в себя в таких условиях трудно, но нужно. Помните, дорогу осилит идущий. Из приятного: сегодня возможны интересные знакомства, которые перерастут в дружбу.

Телец

Тельцам во вторник стоит поберечь себя: избегайте стрессов, серьёзных физических нагрузок, не принимайте важные решения. Если есть возможность, то отдохните, а лучше наберитесь новых впечатлений, побывайте в незнакомых местах, соглашайтесь на поездки или прогулки с друзьями. Также сегодняшний день подходит для планирования и вообще, размышлений о будущем.

Близнецы

Близнецам не стоит переживать из-за трудностей, которые могут возникнуть в первой половине вторника: они не повлияют на конечный результат вашей работы. Домашние проблемы и вовсе разрешатся сами собой и скоро забудутся. После обеда можно решать вопросы, которые нужно закрыть как можно скорее: вам удастся со всеми договориться и всё согласовать.

Рак

Раки во вторник должны быть невозмутимы и не реагировать на провокации. Рабочие встречи и переговоры будут проходить непросто, но не сомневайтесь в себе ‒ если справитесь со своими эмоциями, справитесь и с оппонентом. Вообще в первой половине дня будет много интересных возможностей, в отличие от вечера вторника. Зато вечер подходит для встреч с друзьями.

Лев

Во вторник окажутся в выигрыше те Львы, кто сумеет организовать себе неформальную обстановку. «Без галстуков» будет проще решать рабочие вопросы, что уж говорить о личных ‒они сегодня вообще все будут выстроены на устных договоренностях. Приготовьтесь к неожиданным расходам; это всегда неприятно, но траты пойдут вам на пользу.

Дева

Девам во вторник не нужно спешить, даже если хочется прямо с утра броситься на неотложные дела. Соберитесь с силами, настройтесь, а главное ‒ определите приоритеты. Если вам нужны сегодня помощники или союзники, то договориться с ними об общих действиях тоже удастся не сразу. Если есть возможность ‒ перенесите важные дела на вечер, они будут меньше буксовать.

Весы

Утро вторника у Весов начнется с каких-то переживаний, которые не сделают вас дружелюбнее. Договориться с вами с утра непросто, вы, против обыкновения, задираете окружающих. Но если не скатитесь с дружеских пикировок в серьёзный конфликт, то вторая половина дня будет гораздо удачнее и продуктивнее.

Скорпион

Вторник для Скорпионов сложится довольно удачно: будут какие-то встречи или знакомства, которые вас обрадуют. Вдвойне приятно, что вы и сами сможете произвести хорошее впечатление, даже вызвать влюбленность. Кстати, роман, начавшийся сегодня, будет долгим и гармоничным. А вот с деньгами лучше обходиться бережно, есть риск потратить лишнее.

Стрелец

Стрельцов вторник порадует приятными неожиданностями и счастливыми совпадениями. Вы найдете ответ на вопрос, который давно не давал вам покоя, сумеете грамотно распланировать дела на ближайший месяц и даже встречи, от которых вы не ожидаете ничего хорошего, пройдут успешно. Если есть возможность переложить на кого-то рутинные дела ‒ то так и сделайте.

Козерог

Козерогам во вторник не стоит действовать с наскоку: подумайте, попланируйте, оцените свои силы, найдите надежных помощников, и только после этого беритесь за дело. Не лишними будут и советы людей, которым вы доверяете. А вот с точки зрения личных отношений, день будет удачным. Даже если вы ссорились с близким человеком, сегодня получится оставить в прошлом все разногласия.

Водолей

Очень продуктивный вторник ожидает Водолеев: дел будет много, но для каждой проблемы вы подберете эффективное решение, так что даже сами останетесь собой довольны. Не следуйте шаблонам, сегодня ваши оригинальные идеи станут ключом к успеху. Удачным будет день и для шопинга, причём вам удастся купить какие-то необычные редкие вещи.

Рыбы

Не всё во вторник пойдет у Рыб по плану, придётся постараться, чтобы восстановить контроль над ситуацией. Рабочие разногласия с коллегами разрешатся сами собой, а вот с домашними будет сложнее. Если вы давали им какое-то обещание, но затянули с его выполнением, то нужно поднапрячься, но сдержать слово.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей