Яндекс Дзен
Развлечения

Пародийное шоу о Колывани снял новосибирский блогер

За сутки ролик собрал почти полмиллиона просмотров.

Видеоблогер Сатир - Илья Шабельников из Новосибирска, снял шоу для своего YouTube-канала, где высмеял федеральные каналы.

Блогер приехал в Колывань, где активно общался с местным населением. Он задавал вопросы о качестве жизни, дорогах, работе. Как только человек начинал откровенно отвечать на вопрос, как ему живется в Колывани, телеведущий останавливал съемку, объяснял, что это федеральный канал – «у нас бюджет» - совал в руки своему респонденту купюры и сообщал, какой именно текст нужно сказать на камеру. В «правильном» тексте все колыванцы должны были быть довольны руководством поселка и района, государством и вообще демонстрировать радость и задорно смеяться после фразы «Я здесь как сыр в масле катаюсь».

«Журналист» посещает квартиру колыванской семьи, снабжает героя дорогой техникой, и комментариями, как именно эту технику нужно держать. Чтобы показать достаток семьи, он даже кладет в холодильник красную икру, которую после герой программы ест ложками и призывает россиян почаще есть икру «и красную, и черную».

В завершении передачи ведущий вместе с героем передачи присаживаются на воображаемую скамейку, которую при монтаже должны будут вклеить в кадр.

За сутки ролик собрал почти полмиллиона просмотров. Мнения зрителей разделились – кто-то осудил блогера за пародию, кто-то посмеялся. Общее настроение зрителей можно выразить фразой «Было бы смешно, если бы не было так грустно».

Наталья Сковрунская, фото – кадр из видео

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей