На этой неделе телеканал ОТС покажет своим зрителям КВН, программы о здоровье, художественные фильмы, свежие новости. Когда их смотреть, узнаете из программы Горсайта.
Понедельник, 22 марта
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.45, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Спасти босса» Телесериал. 18-19 серии 16+
10.50 «Большие дебаты» Документальная программа 12+
11.50 Мультфильмы 0+
13.00 «Долгий путь домой» Телесериал. 6-7 серии 12+
14.45 «Последний день» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «При загадочных обстоятельствах» Телесериал. 6 серия 16+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Без комментариев» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.25 «Среда обитания» Документальная программа 12+
19.35 «Любовь без границ» 2 сезон. Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Клинч» Художественный фильм 16+
23.10 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Об этом лучше не знать» Художественный фильм 12+
01.50 «Всех порву!» Художественный фильм 16+
03.10 «Будем на ты» Художественный фильм 12+
04.30 «Лягушонок Риббит» Художественный фильм 6+
Вторник, 23 марта
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.45, 13.00, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Спасти босса» Телесериал. 19-20 серии 16+
10.50 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
11.50 Мультфильмы 0+
13.05 «Долгий путь домой» Телесериал. 7-8 серии 12+
14.55 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «При загадочных обстоятельствах» Телесериал. 7 серия 16+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Весело в селе» 12+
19.45 «Последний день» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Взломщики сердец» Художественный фильм 16+
23.15 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Клинч» Художественный фильм 16+
02.00 «Об этом лучше не знать» Художественный фильм 12+
03.25 Концерт «Жара в Вегасе» 12+
04.20 «Похитители носков» Художественный фильм 6+
05.45 Мультфильмы 0+
Среда, 24 марта
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.05, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Спасти босса» Телесериал. 20-21 серии 16+
10.50 «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+
11.35 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.10 Мультфильмы 0+
13.00 «Долгий путь домой» Телесериал. 8-9 серии 12+
14.55 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «При загадочных обстоятельствах» Телесериал. 8 серия 16+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Весело в селе» 12+
17.20 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
17.45 Погода 0+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Клоуны государственного значения» Документальный фильм 12+
20.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Грешник» Художественный фильм 12+
23.10 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Взломщики сердец» Художественный фильм 16+
02.05 «Клинч» Художественный фильм 16+
03.40 «Безымянная звезда» Художественный фильм 0+
05.50 Мультфильмы 0+
Четверг, 25 марта
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Спасти босса» Телесериал. 21-22 серии 16+
10.50 «Клоуны государственного значения» Документальный фильм 12+
11.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Долгий путь домой» Телесериал. 9-10 серии 12+
15.00 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Тайны города Эн» Телесериал. 1 серия 12+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.25 Погода 0+
17.30 Сила земли 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Вся правда» Документальная программа 16+
19.40 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.35 «(НЕ)идеальная женщина» Художественный фильм 16+
22.55 «Вся правда» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Безымянная звезда» Художественный фильм 0+
02.30 «Взломщики сердец» Художественный фильм 16+
04.10 «Грешник» Художественный фильм 12+
05.50 Мультфильмы 0+
Пятница, 26 марта
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.00, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Спасти босса» Телесериал. 22-23 серии 16+
10.50 «Он и она» Документальная программа 16+
12.05 Мультфильмы 0+
13.00 «Долгий путь домой» Телесериал. 10-11 серии 12+
14.45 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Тайны города Эн» Телесериал. 2 серия 12+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.20 «Территория тепла» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 Сила земли 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Вся правда» Документальная программа 16+
19.25 «Секретная папка» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+
22.55 «Вся правда» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Сирано. Успеть до премьеры» Художественный фильм 16+
02.10 «Вспоминая 1942» Художественный фильм 16+
04.30 «(НЕ)идеальная женщина» Художественный фильм 16+
05.40 Мультфильмы 0+
Суббота, 27 марта
06.00 «Весело в селе» 12+
06.30 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.55, 13.00, 14.15, 15.55, 19.15, 19.55, 21.00, 22.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+
09.55 Мультфильмы 0+
10.30 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
11.05 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
11.30 «Весело в селе» 12+
12.00 «Безымянная звезда» Художественный фильм 0+
14.20 «Храни меня дождь» Художественный фильм 16+
16.00 «Клоуны государственного значения» Документальный фильм 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый» 16+
18.30 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
18.45 «Научная среда» 12+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 КВН-Сибирь. Фестиваль 12+
22.20 «Вспоминая 1942» Художественный фильм 16+
00.45 «Инспектор розыска» Телесериал. 7 серия 16+
01.35 «(НЕ)идеальная женщина» Художественный фильм 16+
02.45 «Сирано. Успеть до премьеры» Художественный фильм 16+
04.35 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+
Воскресенье, 28 марта
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 Сила земли 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.25, 11.25, 11.55, 13.35, 13.55, 16.00, 20.00, 21.00, 23.00, 00.45, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Тайна семьи монстров» Художественный фильм 6+
10.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
10.55 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.20 Сила земли 12+
13.40 «Среда обитания» Документальная программа 12+
14.00 «Горячий снег». Кубок России по волейболу на снегу-2021. Прямая трансляция
16.05 «Вся правда» Документальная программа 16+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.20 «Отдельная тема» 16+
19.00 «ДПС. Итоговый» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Сирано. Успеть до премьеры» Художественный фильм 16+
23.05 «Инспектор розыска» Телесериал. 8-9 серии 16+
00.50 «Слон и бабочка» Художественный фильм 6+
02.10 «Храни меня дождь» Художественный фильм 16+
03.50 «Услышь меня» Художественный фильм 6+