«Тайны города Эн» «раскроет» телеканал ОТС на грядущей неделе. Какие ещё фильмы, сериалы и передачи приготовили журналисты, узнаете из программы Горсайта.
Понедельник, 5 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.50, 13.05, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 5-6 серии 16+
10.00 «Крылатый космос» Документальная программа 12+
10.40 «Последний день» Документальная программа 12+
11.25 «Я - охотник» Документальный фильм 16+
11.55 Мультфильмы 0+
13.10 «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+
13.55 «Весело в селе» 12+
14.25 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
14.45 «Секретная папка» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Тайны города Эн» Телесериал. 8 серия 12+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Без комментариев» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.30 «Моя история. Илья Резник» Документальная программа 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Сын отца народов» Телесериал. 1-2 серии 12+
23.15 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Семь пьяниц» Художественный фильм 16+
01.45 «Амулет» Художественный фильм 16+
03.05 «Везёт же людям!» Художественный фильм 12+
04.35 «Приключения олененка» Художественный фильм 6+
Вторник, 6 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.00, 11.50, 12.45, 14.10, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 7-8 серии 16+
10.05 «Любовь без границ» Документальная программа 12+
10.50 «Моя история. Илья Резник» Документальная программа 16+
11.55 Мультфильмы 0+
12.50 «Секретная папка» Документальная программа 12+
13.30 «Последний день» Документальная программа 12+
14.15 «Я - охотник» Документальный фильм 16+
14.40 «Крылатый космос» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Так не бывает» Телесериал. 1 серия 16+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Вся правда» Документальная программа 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Сын отца народов» Телесериал. 3-4 серии 12+
23.15 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Амулет» Художественный фильм 16+
01.40 «Везёт же людям!» Художественный фильм 12+
03.10 «До Нового года осталось...» Художественный фильм 12+
04.35 «Маруся» Художественный фильм 12+
Среда, 7 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 12.00, 12.35, 14.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 9-10 серии 16+
10.00 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
10.45 «Вся правда» Документальная программа 16+
11.40 «Среда обитания» Документальная программа 12+
12.05 Мультфильмы 0+
12.40 «Моя история. Маргарита Суханкина» Документальная программа 16+
13.05 «Моя история. Илья Резник» Документальная программа 16+
14.05 «Любовь без границ» Документальная программа 12+
15.00 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Так не бывает» Телесериал. 2 серия 16+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+
17.25 «Весело в селе» 12+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Научная среда» 12+
18.15 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
19.25 «Последний день» Документальная программа 12+
20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Сын отца народов» Телесериал. 5-6 серии 12+
23.20 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Маруся» Художественный фильм 12+
01.45 «Семь пьяниц» Художественный фильм 16+
03.05 «Амулет» Художественный фильм 16+
04.25 «Везёт же людям!» Художественный фильм 12+
Четверг, 8 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.50, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 11-12 серии 16+
10.00 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
10.40 «Секретная папка» Документальная программа 12+
11.20 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
11.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
12.55 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
13.35 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
14.05 «Маруся» Художественный фильм 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Так не бывает» Телесериал. 3 серия 16+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.25 Погода 0+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Моя история. Маргарита Суханкина» Документальная программа 16+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.35 «Сын отца народов» Телесериал. 7-8 серии 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Гангста Love» Художественный фильм 16+
02.00 «Лучший друг моего мужа» Художественный фильм 1 серия 16+
03.45 «Любовь без границ» Документальная программа 12+
04.30 «До Нового года осталось...» Художественный фильм 12+
Пятница, 9 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 12.00, 12.55, 14.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 13-14 серии 16+
10.00 «Волшебное зеркало, или Двойные неприятности» Художественный фильм 6+
11.35 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.05 Мультфильмы 0+
13.00 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Художественный фильм 0+
14.30 «Вся правда» Документальная программа 16+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Так не бывает» Телесериал. 4 серия 16+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.20 «Территория тепла» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
19.30 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Сын отца народов» Телесериал. 9-10 серии 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Выкуп» Художественный фильм 16+
01.50 «Гангста Love» Художественный фильм 16+
03.30 «Гупёшка» Художественный фильм 16+
04.50 Концерт «Жара в Вегасе» 12+
Суббота, 10 апреля
06.00 «Весело в селе» 12+
06.25 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.55, 13.35, 14.35, 15.30, 19.15, 19.55, 21.00, 23.10, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Теле-теремок» 0+
09.20 Мультфильмы 0+
09.35 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
10.30 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
11.05 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
11.25 «Моя история. Маргарита Суханкина» Документальная программа 16+
12.00 «Перцы» Художественный фильм 16+
13.40 «Лучший друг моего мужа» Художественный фильм 16+
15.35 «Гупёшка» Художественный фильм 16+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый» 16+
18.25 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
18.55 Погода 0+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 «Море внутри» Художественный фильм 16+
23.15 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 3 серия 16+
23.55 «Закат» Художественный фильм 16+
02.15 «Выкуп» Художественный фильм 16+
03.45 «Королева Мария» Художественный фильм 16+
05.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
Воскресенье, 11 апреля
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35. 15.25, 20.00, 21.00, 22.45, 23.30, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 Мультфильмы 0+
09.15 «Перцы» Художественный фильм 16+
11.00 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+
11.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.40 «Среда обитания» Документальная программа 12+
13.50 «Волшебное зеркало, или Двойные неприятности» Художественный фильм 6+
15.30 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Художественный фильм 0+
17.00 Гала-концерт звезд оперы и балета 6+
18.30 Погода 0+
18.35 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
19.00 «ДПС. Итоговый» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Выкуп» Художественный фильм 16+
22.50 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 4 серия 16+
23.35 «Королева Мария» Художественный фильм 16+
01.20 «Дорз» Художественный фильм 16+
03.35 «Море внутри» Художественный фильм 16+
05.35 Мультфильмы 0+