Концерт «La Insperacion», экскурсия по Новосибирскому зоопарку, прямая трансляция хоккейного предсезонного турнира-мемориала имени Ромазана — телеканал ОТС подготовил дл своих зрителей немало интересного. Когда что смотреть, подскажет программа телеканала от Горсайта.
Понедельник, 10 августа
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 13.00, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Сашка» Телесериал. 84 - 85 серии 16+
10.50 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
11.40 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.05 «Наследница» Телесериал. 4 - 5 серии 16+
14.40 «Невероятная Наука» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.50 «Деловые новости» 16+
16.00 «Спас под березами» Телесериал. 10 серия 12+
16.45 «Наша марка» Документальная программа 12+
17.00 17.30, 17.55, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Без комментариев» 12+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Деловые новости» 16+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
19.55 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Гонка с преследованием» Художественный фильм 12+
23.00 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Большие надежды» Художественный фильм 12+
02.25 «Фабрика футбольных хулиганов» Художественный фильм 16+
03.55 «Точка невозврата» Художественный фильм 12+
05.40 Экскурсия по Новосибирскому зоопарку 6+
Вторник, 11 августа
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.05, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.35, 00.35, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Сашка» Телесериал. 85 - 86 серии 16+
10.50 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
11.15 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
11.40 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
12.10 Мультфильмы 0+
13.00 «Наследница» Телесериал. 5 - 6 серии 16+
14.35 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
15.05 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
15.15 «Экскурсия по Новосибирскому метро» Документальный фильм 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.50 «Деловые новости» 16+
16.00 «Спас под березами» Телесериал. 11 серия 12+
16.45 «Пять причин поехать в ...» Развлекательная программа 12+
17.00 17.50, 18.05, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Без билета. Видеоэкскурсия» 6+
19.40 «Невероятная Наука» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 Хоккейный предсезонный турнир-мемориал имени Ромазана. Металлург (Магнитогорск) — Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
23.40 «Новости ОТС» 16+
00.10 «Экстренный вызов» 16+
00.20 «Деловые новости» 16+
00.25 «ДПС» 16+
00.40 «Судьба напрокат» Художественный фильм 12+
02.05 «Большие надежды» Художественный фильм 12+
04.10 «Гонка с преследованием» Художественный фильм 12+
05.35 «Пять причин поехать в ...» Развлекательная программа 12+
Среда, 12 августа
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Сашка» Телесериал. 86 - 87 серии 16+
10.50 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
11.40 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Наследница» Телесериал. 6 - 7 серии 16+
14.35 «Невероятная Наука» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.50 «Деловые новости» 16+
16.00 «Спас под березами» Телесериал. 12 серия 12+
16.45 «Наша марка» Документальная программа 12+
17.00 17.50, 18.05, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Пешком по области» 12+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Пять вечеров» 16+
22.40 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
23.10 «Без билета. Видеоэкскурсия» 6+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Гонка с преследованием» Художественный фильм 12+
01.50 «Судьба напрокат» Художественный фильм 12+
03.20 «Большие надежды» Художественный фильм 12+
05.20 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
Четверг, 13 августа
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.50, 13.40, 15.25, 15.55, 19.45, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Сашка» Телесериал. 87 - 88 серия 16+
10.50 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
11.15 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
11.40 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
12.55 «Наследница» Телесериал. 7 - 8 серии 16+
14.35 «Секретные материалы» Документальная программа 16+
15.00 «Достояние республик» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.50 «Деловые новости» 16+
16.00 «Штрафник» Телесериал. 1 серия 16+
17.00 17.30, 17.50, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.35 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.55 «Экстренный вызов» 16+
18.05 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.10 «Истории спасения» Документальный фильм 16+
19.50 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.40 «Судьба напрокат» Художественный фильм 12+
23.10 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Точка невозврата» Художественный фильм 12+
02.15 «Сумасшедший вид любви» Художественный фильм 16+
03.40 «Фабрика футбольных хулиганов» Художественный фильм 16+
05.05 «Вся правда о» Документальная программа 12+
Пятница, 14 августа
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 13.00, 13.50, 14.55, 19.00, 20.10, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Сашка» Телесериал. 88 - 89 серии 16+
10.50 «Вся правда о» Документальная программа 12+
11.45 «Пять причин поехать в ...» Развлекательная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.05 «Наследница» Телесериал. 8 серия 16+
13.55 «Прекрасный принц и фея Люпина» Художественный фильм 12+
15.00 «Время кукушки1999» Документальный фильм 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.50 «Деловые новости» 16+
16.00 «Династии врачей. Поповы» Документальный фильм ОТС 12+
16.20 «Лаврентьев» Документальный фильм 12+
16.45 «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.25 «Территория тепла» 12+
17.40 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 18.25 Погода 0+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Вся правда о» Документальная программа 12+
19.55 «Рандеву» 12+
20.15 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Сумасшедший вид любви» Художественный фильм 16+
23.00 «Достояние республик» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Городские подробности» Художественный фильм 1 - 2 серии 16+
03.05 «Белая дорога Эльзы» Художественный фильм 12+
04.20 «Хочу как Бриджет» Художественный фильм 16+
05.45 «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+
Суббота, 15 августа
06.00 «Дети и Город» Документальный фильм 12+
06.30 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву. (Интервью Т. Никольской)» 12+
08.45 «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+
09.00 10.25, 11.00, 12.05, 13.55, 15.20, 19.00, 19.55, 21.00, 22.20, 23.10, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Белая дорога Эльзы» Художественный фильм 12+
10.30 «Истории спасения» Документальная программа 16+
11.05 «Прекрасный принц и фея Люпина» Художественный фильм 12+
12.10 «Агент Краш» Полнометражный мультфильм 12+
14.00 «Городские подробности» Художественный фильм 1 - 2 серии 16+
17.00 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый» 16+
18.30 «Новосибирск. Код города» 16+
18.45 «Научная среда» 12+
19.05 «Культурный максимум» 12+
19.15 «Люди РФ» Документальная программа 12+
19.45 «Наша марка» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 Концерт «La Insperacion» 12+
22.25 «Тайна замка тамплиеров» Телесериал. 3 серия 16+
23.15 «Хочу как Бриджет» Художественный фильм 16+
00.45 «Кафе» Художественный фильм 16+
02.25 «День семейного торжества» Художественный фильм 12+
03.45 «Сумасшедший вид любви» Художественный фильм 16+
05.10 «Истории спасения» Документальная программа 16+
05.35 «Весело в селе» 12+
Воскресенье, 16 августа
06.00 «Научная среда» 12+
06.10 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.35, 11.25, 11.55, 13.00, 13.20, 13.40, 15.20, 19.55, 21.00, 22.35, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Прекрасный принц и фея Люпина» Художественный фильм 12+
10.05 «Доктор И» Ток-шоу 16+
10.40 «Новосибирск. Код города» 16+
10.55 «Люди РФ» Документальная программа 12+
11.30 «Легенды Крыма-3» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.45 «Агент Краш» Полнометражный мультфильм 12+
15.25 «День семейного торжества» Художественный фильм 12+
16.50 «Пять причин поехать в ...» Развлекательная программа 12+
17.00 «Итоги недели» 16+
17.55 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.15 «Отдельная тема» 16+
19.00 «ДПС. Итоговый» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Без билета. Видеоэкскурсия» 16+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 «Хочу как Бриджет» Художественный фильм 16+
22.40 «Тайна замка тамплиеров» Телесериал. 4 серия 16+
23.35 «Кафе» Художественный фильм 16+
01.20 «Белая дорога Эльзы» Художественный фильм 12+
02.35 «Агент Краш» Полнометражный мультфильм 12+
04.10 «День семейного торжества» Художественный фильм 12+
05.30 «Истории спасения» Документальная программа 16+