Полная программа телеканала ОТС с 13 по 19 сентября | Развлечения – Новосибирская область | Новости – Gorsite.ru
Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 13 по 19 сентября

Развлечения

На этой неделе ХК«Сибирь» сыграет с «Северсталью» (Череповец) и «Динамо» (Москва). Телеканала ОТС покажет прямые трансляции матчей. Когда их смотреть, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 13 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.45, 12.20, 13.35, 14.25, 15.50, 19.00, 21.55, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 5-6 серии 16+

10.50   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

11.50   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

12.25   «Жена» Документальная программа 16+

13.40   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

14.10   «История образования» Документальная программа 12+

14.30   Выборы 2021. Совместные агитационные мероприятия. Прямой эфир

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Врачи» Документальная программа 16+

16.25   «История образования» Документальная программа 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.35, 17.55, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Без комментариев 12+

17.40   «Экстренный вызов» 16+

17.50   «Деловые новости» 16+

18.00   «Весело в селе» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.10   Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Северсталь» (Череповец). Прямая трансляция

22.00   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

22.30   «Экстренный вызов» 16+

22.40   «Деловые новости» 16+

22.45   «ДПС» 16+

22.55   «Год на орбите» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Всех порву!» Художественный фильм 16+

01.40   «Двойная игра» Художественный фильм 18+

03.05   «Эллипс» Художественный фильм 16+

04.20   «Нас не догонишь» Художественный фильм 16+

 

Вторник, 14 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.05, 12.55, 13.30, 14.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 6-7 серии 16+

10.50   «Год на орбите» Документальная программа 12+

11.15   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

11.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

13.00   «Врачи» Документальная программа 16+

13.35   «Армагеддон» Документальная программа 12+

14.30   Выборы 2021. Совместные агитационные мероприятия. Прямой эфир

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Год на орбите» Документальная программа 12+

16.25   «История образования» Документальная программа 12+

16.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.50, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Людмила Гурченко» Телесериал. 13-14 серии 12+

23.10   «История образования» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Нас не догонишь» Художественный фильм 16+

01.50   «Солнце» Художественный фильм 16+

03.20   «Эллипс» Художественный фильм 16+

04.30   «Всех порву!» Художественный фильм 16+

 

Среда, 15 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.40, 11.55, 12.55, 14.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 7-8 серии 16+

10.50   «Армагеддон» Документальная программа 12+

11.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Экипаж машины боевой» Художественный фильм 12+

14.30   Выборы 2021. Совместные агитационные мероприятия. Прямой эфир

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Вредный мир» Документальная программа 16+

16.25   «История образования» Документальная программа 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.45, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Год на орбите» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Людмила Гурченко» Телесериал. 15-16 серии 12+

23.10   «История образования» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Экипаж машины боевой» Художественный фильм 12+

01.25   «История образования» Документальная программа 12+

01.35   «Эллипс» Художественный фильм 16+

02.50   «Двойная игра» Художественный фильм 18+

04.15   «Три песни для Золушки» Телесериал. 1-2 серии 12+

 

Четверг, 16 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 14.25, 15.25, 15.50, 16.40, 21.55, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 8-9 серии 16+

10.50   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

11.35   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Первый троллейбус» Художественный фильм 0+

14.30   «Армагеддон» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Медицина будущего» Документальная программа 12+

16.25   «История образования» Документальная программа 12+

16.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   18.15, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.00   «Территория тепла» 12+

19.10   Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Москва). Прямая трансляция

22.00   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

22.30   «Экстренный вызов» 16+

22.40   «Деловые новости» 16+

22.45   «Культурный максимум» 12+

23.00   «ДПС» 16+

23.10   «История образования» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Двойная игра» Художественный фильм 18+

01.45   «Нас не догонишь» Художественный фильм 16+

03.15   «Экипаж машины боевой» Художественный фильм 12+

04.20   «Три песни для Золушки» Телесериал. 3-4 серии 12+

 

Пятница, 17 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.00, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 9-10 серии 16+

10.50   «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

11.15   «Год на орбите» Документальная программа 12+

11.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Скандальное происшествие в Брикмилле» Художественный фильм 1-2 серии 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.50, 18.15, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

19.55   «История образования» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Ангел» Художественный фильм 12+

23.05   «История образования» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «С пяти до семи» Художественный фильм 16+

02.05   «Вспоминая 1942» Художественный фильм 16+

04.25   «Ангел» Художественный фильм 12+

 

Суббота, 18 сентября

06.00   «Весело в селе» 12+

06.30   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

09.00   10.20, 10.55, 11.55, 13.00, 13.55, 14.50, 15.50, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   «Один день в городе» Документальная программа 12+

09.50   «Медицина будущего» Документальная программа 12+

10.25   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

11.25   «Врачи» Документальная программа 16+

12.00   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

13.05   «Три песни для Золушки» Телесериал. 1-4 серии 12+

16.55   16.55 Погода 0+

17.00   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Первый троллейбус» Художественный фильм 0+

22.30   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

23.15   «Мое второе я» Телесериал. 5 серия 16+

00.15   «Вспоминая 1942» Художественный фильм 16+

02.35   «Ангел» Художественный фильм 12+

04.05   «Весело в селе» 12+

04.15   «С пяти до семи» Художественный фильм 16+

 

Воскресенье, 19 сентября

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   Без комментариев 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.50, 19.55, 21.00, 22.05, 23.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Похитители носков» Художественный фильм 6+

10.40   «Весело в селе» 12+

11.00   «Врачи» Документальная программа 16+

11.30   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

14.45   «Скандальное происшествие в Брикмилле» Художественный фильм 1-2 серии 12+

17.00   17.00 Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

22.10   «С пяти до семи» Художественный фильм 16+

23.55   «Мое второе я» Телесериал. 6 серия 16+

00.45   «Птицелов» Художественный фильм 16+

02.20   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

03.00   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

03.35   «Вспоминая 1942» Художественный фильм 16+



Поделиться новостью:

Похожие новости