Полная программа телеканала ОТС с 14 по 20 июня | Gorsite.ru
Яндекс Дзен
Пятница, 30 Июля, 21:09
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
13 июня 2021 , 00:00 рубрика: Развлечения

Полная программа телеканала ОТС с 14 по 20 июня

Концерт «Жара в Вегасе», телесериал «Норвег» и концерт «Письма с фронта» покажет телеканал ОТС в последний выходной день июньских праздников. А что посмотреть в другие дни недели, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 14 июня

06.00   Мультфильмы 0+

06.50   «Диалог» в Европе» Документальный фильм 12+

07.25   «Сад день за днем» Документальная программа 12+

07.50   «Естественный отбор» Документальная программа 12+

08.35   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

09.00   10.20, 11.55, 13.00, 14.40, 15.50, 16.35, 18.55, 21.05, 22.50, 00.30, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Боевой надводный флот Отчизны» Документальная программа 12+

11.00   «Жемчужины Санкт-Петербурга» Документальная программа 12+

12.00   «Пять вечеров» 12+

13.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

13.20   «Подводный флот России» Документальная программа 12+

14.45   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

15.55   «Норвег» Телесериал. 1-2 серии 12+

17.25   Погода 0+

17.30   «Норвег» Телесериал. 3 серия 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Норвег» Телесериал. 4 серия 12+

19.00   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.25   Концерт. Фаби Медина и джазовый квартет 12+

21.10   «Южный календарь» Художественный фильм 16+

22.55   «О, счастливчик» Художественный фильм 16+

00.35   «Коснуться неба» Художественный фильм 16+

02.00   Концерт «Письма с фронта». Иосиф Кобзон 12+

03.30   «Итальянские фантазии» Художественный фильм 12+

04.50   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

 

Вторник, 15 июня

06.00   Мультфильмы 0+

06.40   «Боевой надводный флот Отчизны» Документальная программа 12+

08.35   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

09.00   10.50, 12.00, 13.00, 14.00, 14.55, 15.40, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Подарок судьбы» Телесериал. 6-7 серии 16+

10.55   «Сладкая жизнь» Документальная программа 12+

11.20   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.05   «Раскрутка» Телесериал. 7-8 серии 16+

15.00   «Диалог» в Европе» Документальный фильм 12+

15.45   «Отражение» Телесериал. 1 серия 16+

16.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Вспомнить все с Леонидом Млечиным» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Коснуться неба» Художественный фильм 16+

23.00   «Вредный мир» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Итальянские фантазии» Художественный фильм 12+

01.40   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

02.45   «Норвег» Телесериал. 1-4 серии 12+

05.35   Мультфильмы 0+

 

Среда, 16 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.50, 12.00, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Подарок судьбы» Телесериал. 7-8 серии 16+

10.55   «Естественный отбор» Документальная программа 12+

11.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Армагеддон» Документальная программа 12+

13.50   «Южный календарь» Художественный фильм 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Отражение» Телесериал. 2 серия 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Среда обитания» Документальная программа 12+

19.20   «Битва оружейников» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Пять вечеров» 12+

22.25   «Секретная папка» Документальная программа 12+

23.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Норвег» Телесериал. 1-4 серии 12+

03.10   «Вредный мир» Документальная программа 16+

04.00   «Том Сойер» Художественный фильм 6+

 

Четверг, 17 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.50, 12.40, 13.10, 14.40, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Подарок судьбы» Телесериал. 8-9 серии 16+

10.55   «Том Сойер» Художественный фильм 6+

12.45   Мультфильмы 0+

13.15   «Время женщин» Художественный фильм 16+

14.45   «Моя история. Александра Захарова» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Отражение» Телесериал. 3 серия 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

19.40   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Итальянские фантазии» Художественный фильм 12+

23.05   «Среда обитания» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   III фестиваль авторской песни «Станция Сибирь». Пролог 12+

03.20   «Армагеддон» Документальная программа 12+

04.05   «Умирать не страшно» Художественный фильм 0+

05.40   Мультфильмы 0+

 

Пятница, 18 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.20, 12.40, 13.40, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Подарок судьбы» Телесериал. 9-10 серии 16+

10.50   «Зип и Зап» Художественный фильм 6+

12.25   Мультфильмы 0+

12.45   «Петр Козлов. Тайны затерянного города» Документальный фильм 12+

13.45   «Умирать не страшно» Художественный фильм 0+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Отражение» Телесериал. 4 серия 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

19.25   «Подводный флот России» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Это чертово сердце» Художественный фильм 16+

23.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «Белые росы. Возвращение» Художественный фильм 12+

02.05   «Любить нельзя забыть» Художественный фильм 16+

03.30   «Битва оружейников» Документальная программа 12+

04.10   «Среда обитания» Документальная программа 12+

04.30   «Время женщин» Художественный фильм 16+

 

Суббота, 19 июня

06.00   «Весело в селе» 12+

06.20   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.30, 12.00, 13.50, 15.30, 19.15, 19.55, 21.00, 23.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   Мультфильмы 0+

09.30   «Сад день за днем» Документальная программа 12+

10.30   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

11.05   «Сладкая жизнь» Документальная программа 12+

12.05   «Том Сойер» Художественный фильм 6+

13.55   «Любить нельзя забыть» Художественный фильм 16+

15.35   «Время женщин» Художественный фильм 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Боевой надводный флот Отчизны» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   КВН-Сибирь 12+

23.05   «Живые и мертвые» Телесериал. 1 серия 16+

00.05   «Уцелевший» Художественный фильм 16+

02.10   «Это чертово сердце» Художественный фильм 16+

03.50   «Белые росы. Возвращение» Художественный фильм 12+

05.30   «Сад день за днем» Документальная программа 12+

 

Воскресенье, 20 июня

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   Без комментариев 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.35, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.10, 20.00, 21.00, 23.15, 00.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Тролль. История с хвостом» Художественный фильм 6+

10.40   Мультфильмы 0+

10.55   «Сад день за днем» Документальная программа 12+

11.30   «Сладкая жизнь» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Зип и Зап» Художественный фильм 6+

15.15   «Белые росы. Возвращение» Художественный фильм 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «Уцелевший» Художественный фильм 16+

23.20   «Живые и мертвые» Телесериал. 2 серия 16+

00.20   «Это чертово сердце» Художественный фильм 16+

02.00   «Умирать не страшно» Художественный фильм 0+

03.35   «Любить нельзя забыть» Художественный фильм 16+

05.05   «Петр Козлов. Тайны затерянного города» Документальный фильм 12+



Поделиться новостью:

Похожие новости