Понедельник, 19 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.50, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 25-26 серии 16+
10.00 «Летние каникулы» Художественный фильм 12+
11.25 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
11.55 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2-3 серии 12+
14.40 «Королевы красоты. Проклятие короны» Документальный фильм 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
16.20 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Без комментариев 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.25 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
19.55 «Вся правда» Документальная программа 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Опасный квартал» Художественный фильм 16+
23.00 «Вся правда» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Дьявол и Дэниэл Уэбстер» Художественный фильм 16+
01.55 «Не оставляй меня» Художественный фильм 18+
03.30 «За встречу» Художественный фильм 16+
04.55 «По следу оборотня» Документальный фильм 16+
05.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
Вторник, 20 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 27-28 серии 16+
10.00 «Вся правда» Документальная программа 16+
10.25 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
11.10 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 3-4 серии 12+
14.40 «Секретная папка» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
16.20 «Крылатый космос. Стратегия звездных войн» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
20.00 «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+
20.05 «Среда обитания» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Земля гангстеров» Художественный фильм 16+
23.00 «Вся правда» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Тройное эхо» Художественный фильм 16+
01.50 «За встречу» Художественный фильм 16+
03.15 «Ну ты и придурок!» Художественный фильм 16+
04.40 «Болт и Блип спешат на помощь» Художественный фильм 0+
Среда, 21 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 29-30 серии 16+
10.00 «Вся правда» Документальная программа 16+
10.25 «Мужское воспитание» Документальный фильм 12+
10.55 «Среда обитания» Документальная программа 12+
11.15 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 4 серия 12+
13.55 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 1 серия 12+
14.40 «Легенды космоса» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 1 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 Погода 0+
18.00 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Без билета. Экскурсия по музею ретротехники» Документальный фильм ОТС 12+
19.20 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.20 «Язычники» Художественный фильм 16+
23.05 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Земля гангстеров» Художественный фильм 16+
01.50 «Питер FM» Художественный фильм 12+
03.15 «Болт и Блип спешат на помощь» Художественный фильм 0+
04.25 «Тройное эхо» Художественный фильм 16+
Четверг, 22 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 31-32 серии 16+
10.00 «Вилли и крутые тачки» Художественный фильм 6+
11.30 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 1-2 серии 12+
14.45 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 2 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.25 Погода 0+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Среда обитания» Документальная программа 12+
19.20 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.35 «Питер FM» Художественный фильм 12+
23.05 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Ну ты и придурок!» Художественный фильм 16+
01.50 «Язычники» Художественный фильм 16+
03.25 «Земля гангстеров» Художественный фильм 16+
04.50 «Коммунизм по-американски» Документальный фильм 12+
05.20 «Мужское воспитание» Документальный фильм 12+
05.45 «Весело в селе» 12+
Пятница, 23 апреля
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 09.55, 12.00, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Без свидетелей» Телесериал. 33-34 серии 16+
10.00 «Болт и Блип спешат на помощь» Художественный фильм 0+
11.20 «Крылатый космос. Стратегия звездных войн» Документальная программа 12+
12.05 Мультфильмы 0+
13.00 «Как выйти замуж за миллионера» Телесериал. 2 сезон 2-3 серии 12+
14.45 «Покоренный космос» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Крестный» Телесериал. 3 серия 12+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.20 «Территория тепла» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
19.25 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Просто вместе» Художественный фильм 16+
23.10 «Без билета» Документальный фильм ОТС 16+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.10 «Деловые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.25 «Питер-Москва» Телесериал. 1-4 серии 12+
03.45 «Десять негритят» Художественный фильм 0+
Суббота, 24 апреля
06.00 «Весело в селе» 12+
06.20 Трансляция мероприятия 12+
07.55 «Родное слово» 0+
08.25 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.40 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.25, 12.45, 13.40, 14.35, 15.25, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Теле-теремок» 0+
09.25 Мультфильмы 0+
09.45 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
10.30 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
11.05 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
11.30 «Весело в селе» 12+
11.55 «Питер-Москва» Телесериал. 1-4 серии 12+
15.30 «Питер FM» Художественный фильм 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «ДПС. Итоговый»» 16+
18.30 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Последний день» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 «Дом Солнца « Художественный фильм 16+
22.45 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 7 серия 16+
23.30 «Просто вместе» Художественный фильм 16+
01.05 «Барышня-крестьянка» Художественный фильм 0+
02.50 «Дежа вю» Художественный фильм 12+
04.35 Концерт «Жара в Вегасе» 12+
05.40 «Весело в селе» 12+
Воскресенье, 25 апреля
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 Без комментариев 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.45, 11.30, 11.55, 13.35, 15.25, 20.00, 21.00, 22.55, 23.45, 00.45, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Вилли и крутые тачки» Художественный фильм 6+
10.30 «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+
10.50 «Последний день» Документальная программа 12+
11.35 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.20 «Сила земли» 12+
13.40 «Притворись моим женихом» Художественный фильм 16+
15.30 «Мой путь» Документальный фильм о Ростиславе Шило 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.20 Телепроект «Герои с нашего двора!» 6+
19.00 «ДПС. Итоговый»» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Дежа вю» Художественный фильм 12+
23.00 «Когда зовет сердце» Телесериал. 3 сезон 8 серия 16+
23.50 «Десять негритят» Художественный фильм 0+
01.55 «Десять фотографий» Документальная программа 12+
02.35 «Питер-Москва» Телесериал. 1-4 серии 12+