Понедельник, 20 сентября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.15, 13.00, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 22.50, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 10-11 серии 16+
10.50 «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+
11.20 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
11.35 «Похитители носков» Художественный фильм 6+
13.05 «Защита против» Телесериал. 1-2 серии 16+
14.40 «Врачи» Документальная программа 16+
15.10 «История образования» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Мемориалы России» Документальная программа 12+
16.25 «История образования» Документальная программа 12+
16.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00 17.55, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+
17.40 «Экстренный вызов» 16+
17.50 «Деловые новости» 16+
18.00 «Весело в селе» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.10 Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин). Прямая трансляция
22.00 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25 «Экстренный вызов» 16+
22.35 «Деловые новости» 16+
22.45 «ДПС» 16+
22.55 «Мемориалы России» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Первый троллейбус» Художественный фильм 0+
01.45 «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+
03.15 «Врачи» Документальная программа 16+
03.40 «Вредный мир» Документальная программа 16+
04.05 «Птицелов» Художественный фильм 16+
Вторник, 21 сентября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 12.00, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 11-12 серии 16+
10.50 «Вредный мир» Документальная программа 16+
11.15 «Планета вкусов» Документальная программа 12+
11.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
12.05 Мультфильмы 0+
13.00 «Защита против» Телесериал. 3-4 серии 16+
14.40 «Врачи» Документальная программа 16+
15.10 «История образования» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Армагеддон» Документальная программа 12+
16.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00 17.50, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Отдельная тема» 16+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
20.10 «История образования» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Птицелов» Художественный фильм 16+
23.05 «Весело в селе» 12+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Летнее время» Художественный фильм 16+
02.00 «Большой скачок» Документальная программа 12+
02.25 «Врачи» Документальная программа 16+
02.50 «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+
04.25 «Похитители носков» Художественный фильм 6+
Среда, 22 сентября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 12.05, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 22.50, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 12-13 серии 16+
10.45 «Армагеддон» Документальная программа 12+
11.35 «История образования» Документальная программа 12+
11.50 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
12.10 Мультфильмы 0+
13.00 «Защита против» Телесериал. 5-6 серии 16+
14.40 «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Весело в селе» 12+
16.20 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
16.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00 17.45, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 «Научная среда» 12+
18.10 «Экстренный вызов» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.10 Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция
22.00 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
22.25 «Экстренный вызов» 16+
22.35 «Деловые новости» 16+
22.45 «ДПС» 16+
22.55 «Вредный мир» Документальная программа 16+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Восстание роботов» Художественный фильм 16+
01.45 «Большой скачок» Документальная программа 12+
02.10 «Летнее время» Художественный фильм 16+
03.50 «Расплата» Телесериал. 1-2 серии 12+
05.30 «Перечитывая классика» Документальный фильм 12+
Четверг, 23 сентября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 11.55, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 13-14 серии 16+
10.45 «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+
11.25 «История образования» Документальная программа 12+
11.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Защита против» Телесериал. 7-8 серии 16+
14.40 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+
16.45 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00 18.15, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.10 «Год на орбите» Документальная программа 12+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.05 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.35 «Летнее время» Художественный фильм 16+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+
01.50 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+
02.40 «Восстание роботов» Художественный фильм 16+
04.05 «Расплата» Телесериал. 3-4 серии 12+
Пятница, 24 сентября
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Чемпион» Телесериал. 14-15 серии 16+
10.50 «Закулисные войны» Документальная программа 12+
11.30 «История образования» Документальная программа 12+
11.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Восстание роботов» Художественный фильм 16+
14.35 «Армагеддон» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Год на орбите» Документальная программа 12+
16.25 «Весело в селе» 12+
16.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+
17.00 17.50, 18.25 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.25 «Территория тепла» 12+
17.35 «Экстренный вызов» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+
19.50 «История образования» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
20.55 «Экстренный вызов» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Американский дедушка» Художественный фильм 16+
22.45 «Большой скачок» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС»16+
23.55 «Экстренный вызов» 16+
00.10 «Деловые новости» 16+
00.15 «ДПС» 16+
00.25 «Расплата» Телесериал. 1-4 серии 12+
03.45 «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+
04.35 «Женщина для всех» Художественный фильм 16+
Суббота, 25 сентября
06.00 «Весело в селе» 12+
06.30 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.55, 13.00, 14.30, 15.45, 16.25, 20.30, 21.30, 23.05, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Теле-теремок» 0+
09.20 «Врачи» Документальная программа 16+
10.30 «Мемориалы России» Документальная программа 12+
11.05 «Весело в селе» 12+
11.20 «Мемориалы России» Документальная программа 12+
11.45 «Спортивная губерния» 12+
12.00 «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+
13.05 «Лягушонок Риббит» Художественный фильм 6+
14.35 «Агент в миниюбке»Художественный фильм 16+
15.50 «Культурный максимум» 12+
16.10 «Научная среда» 12+
16.30 «ДПС. Итоговый» 16+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
17.50 Хоккей. КХЛ. «Барыс» (Нур-Султан) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция
20.35 «Итоги недели» 16+
21.35 «Женщина для всех» Художественный фильм 16+
23.10 «Мое второе я» Телесериал. 7 серия 16+
00.00 «Рагин» Художественный фильм 1-2 серии 12+
01.45 «Американский дедушка» Художественный фильм 16+
03.00 «Год на орбите» Документальная программа 12+
03.25 «История образования» Документальная программа 12+
03.40 «Агитбригада «Бей врага» Художественный фильм 12+
Воскресенье, 26 сентября
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.00, 19.55, 21.00, 22.00, 23.15, 00.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Агитбригада «Бей врага» Художественный фильм 12+
11.30 «Планета вкусов» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.40 «Тайна двух океанов» Художественный фильм 1-2 серии 12+
16.10 «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.20 «Отдельная тема» 16+
19.00 «ДПС. Итоговый» 16+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+
22.05 «Агент в миниюбке» Художественный фильм 16+
23.20 «Мое второе я» Телесериал. 8 серия 16+
00.20 «Женщина для всех» Художественный фильм 16+
01.40 «Американский дедушка» Художественный фильм 16+
02.55 «Жена» Документальная программа 16+
04.05 «Рагин» Художественный фильм 1-2 серии 12+