Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 20 по 26 сентября

Развлечения

Кадр из видео ОТС

Телеканал ОТС на этой неделе порадует всех: мужчин ждёт прямая трансляция матчей ХК «Сибирь», женщин – новосибирское реалити-шоу о преображении «Эффект бабочки». Когда и во сколько смотреть всё самое интересное, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 20 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.15, 13.00, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 22.50, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 10-11 серии 16+

10.50   «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

11.20   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

11.35   «Похитители носков» Художественный фильм 6+

13.05   «Защита против» Телесериал. 1-2 серии 16+

14.40   «Врачи» Документальная программа 16+

15.10   «История образования» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

16.25   «История образования» Документальная программа 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.55, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

17.40   «Экстренный вызов» 16+

17.50   «Деловые новости» 16+

18.00   «Весело в селе» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.10   Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин). Прямая трансляция

22.00   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

22.25   «Экстренный вызов» 16+

22.35   «Деловые новости» 16+

22.45   «ДПС» 16+

22.55   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС»16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Первый троллейбус» Художественный фильм 0+

01.45   «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+

03.15   «Врачи» Документальная программа 16+

03.40   «Вредный мир» Документальная программа 16+

04.05   «Птицелов» Художественный фильм 16+

 

Вторник, 21 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.00, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 11-12 серии 16+

10.50   «Вредный мир» Документальная программа 16+

11.15   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

11.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Защита против» Телесериал. 3-4 серии 16+

14.40   «Врачи» Документальная программа 16+

15.10   «История образования» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Армагеддон» Документальная программа 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.50, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

20.10   «История образования» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Птицелов» Художественный фильм 16+

23.05   «Весело в селе» 12+

23.30   «Новости ОТС»16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Летнее время» Художественный фильм 16+

02.00   «Большой скачок» Документальная программа 12+

02.25   «Врачи» Документальная программа 16+

02.50   «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+

04.25   «Похитители носков» Художественный фильм 6+

 

Среда, 22 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.05, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 22.50, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 12-13 серии 16+

10.45   «Армагеддон» Документальная программа 12+

11.35   «История образования» Документальная программа 12+

11.50   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

13.00   «Защита против» Телесериал. 5-6 серии 16+

14.40   «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Весело в селе» 12+

16.20   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.45, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.10   Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция

22.00   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

22.25   «Экстренный вызов» 16+

22.35   «Деловые новости» 16+

22.45   «ДПС» 16+

22.55   «Вредный мир» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС»16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Восстание роботов» Художественный фильм 16+

01.45   «Большой скачок» Документальная программа 12+

02.10   «Летнее время» Художественный фильм 16+

03.50   «Расплата» Телесериал. 1-2 серии 12+

05.30   «Перечитывая классика» Документальный фильм 12+

 

Четверг, 23 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.55, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 13-14 серии 16+

10.45   «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+

11.25   «История образования» Документальная программа 12+

11.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Защита против» Телесериал. 7-8 серии 16+

14.40   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

16.45   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   18.15, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.10   «Год на орбите» Документальная программа 12+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Летнее время» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС»16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Интервью с убийцей» Художественный фильм 16+

01.50   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

02.40   «Восстание роботов» Художественный фильм 16+

04.05   «Расплата» Телесериал. 3-4 серии 12+

 

Пятница, 24 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Чемпион» Телесериал. 14-15 серии 16+

10.50   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

11.30   «История образования» Документальная программа 12+

11.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Восстание роботов» Художественный фильм 16+

14.35   «Армагеддон» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Год на орбите» Документальная программа 12+

16.25   «Весело в селе» 12+

16.40   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   17.50, 18.25 Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Георгий Вицин. Не надо смеяться» Документальный фильм 12+

19.50   «История образования» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Американский дедушка» Художественный фильм 16+

22.45   «Большой скачок» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС»16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «Расплата» Телесериал. 1-4 серии 12+

03.45   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

04.35   «Женщина для всех» Художественный фильм 16+

 

Суббота, 25 сентября

06.00   «Весело в селе» 12+

06.30   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.00, 14.30, 15.45, 16.25, 20.30, 21.30, 23.05, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   «Врачи» Документальная программа 16+

10.30   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

11.05   «Весело в селе» 12+

11.20   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

11.45   «Спортивная губерния» 12+

12.00   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

13.05   «Лягушонок Риббит» Художественный фильм 6+

14.35   «Агент в миниюбке»Художественный фильм 16+

15.50   «Культурный максимум» 12+

16.10   «Научная среда» 12+

16.30   «ДПС. Итоговый» 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

17.50   Хоккей. КХЛ. «Барыс» (Нур-Султан) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

20.35   «Итоги недели» 16+

21.35   «Женщина для всех» Художественный фильм 16+

23.10   «Мое второе я» Телесериал. 7 серия 16+

00.00   «Рагин» Художественный фильм 1-2 серии 12+

01.45   «Американский дедушка» Художественный фильм 16+

03.00   «Год на орбите» Документальная программа 12+

03.25   «История образования» Документальная программа 12+

03.40   «Агитбригада «Бей врага» Художественный фильм 12+

 

Воскресенье, 26 сентября

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.00, 19.55, 21.00, 22.00, 23.15, 00.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Агитбригада «Бей врага» Художественный фильм 12+

11.30   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Тайна двух океанов» Художественный фильм 1-2 серии 12+

16.10   «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

22.05   «Агент в миниюбке» Художественный фильм 16+

23.20   «Мое второе я» Телесериал. 8 серия 16+

00.20   «Женщина для всех» Художественный фильм 16+

01.40   «Американский дедушка» Художественный фильм 16+

02.55   «Жена» Документальная программа 16+

04.05   «Рагин» Художественный фильм 1-2 серии 12+



Поделиться новостью:

Похожие новости