Полная программа телеканала ОТС с 21 по 27 сентября | Gorsite.ru
Пятница, 30 Октября, 11:06
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
18 сентября 2020 , 20:38 рубрика: Развлечения

Полная программа телеканала ОТС с 21 по 27 сентября

Полная программа телеканала ОТС с 21 по 27 сентября

На этой недели ХК «Сибирь» сыграет с «Динамо» (Минск), «СКА» (Санкт-Петербург) и «Йокеритом» (Хельсинки). Когда смотреть трансляции матчей, подскажет программа от Горсайта.


На этой недели ХК «Сибирь» сыграет с «Динамо» (Минск), «СКА» (Санкт-Петербург) и «Йокеритом» (Хельсинки). Когда смотреть трансляции матчей, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 21 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.50, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.05, 22.55, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 14-15 серии 16+

10.45   «Пять ключей» Документальная программа 12+

11.40   «Пять причин поехать в…» Развлекательная программа 12+

11.55   Мультфильмы 0+

13.00   «Второе дыхание» Телесериал. 10 серия 16+

14.00   «Вспомнить все. Тридцать девятый. Так началась Вторая мировая» Документальная программа 12+

14.25   «Достояние республик» Документальная программа 12+

14.55   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 10 серия 16+

16.45   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Без комментариев 12+

17.35   Погода 0+

17.40   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Развитие успеха» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

19.25   «Люди РФ» Документальная программа 12+

19.55   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Весело в селе» 12+

21.50   «Наша марка» Документальная программа 12+

22.10   «Экстренный вызов» 16+

22.15   «Деловые новости» 16+

22.20   «ДПС» 16+

22.30   «Новости ОТС» 16+

23.00   Хоккей. КХЛ. Динамо (Минск) — Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция

01.50   «Синдром Дракона» Телесериал. 1-2 серии 18+

03.35   «Розовое или колокольчик» Художественный фильм 12+

05.00   «Разрушители мифов» Документальная программа 12+

05.45   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

Вторник, 22 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 15-16 серии 16+

10.45   «Люди РФ» Документальная программа 12+

11.10   «Невероятная наука» Документальная программа 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.05   «Второе дыхание» Телесериал. 11 серия 16+

14.05   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

14.35   «Пять ключей» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 11 серия 16+

16.45   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.20   «Наша марка» Документальная программа 12+

19.35   «Вся правда о» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Пойми меня, если сможешь» Художественный фильм 16+

23.15   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Синдром Дракона» Телесериал. 3-4 серии 18+

02.10   «Не в моем вкусе» Художественный фильм 16+

04.00   «Девочка моя» Художественный фильм 16+

05.25   «Весело в селе» 12+


Среда, 23 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 12.00, 13.00, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.20, 23.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 16-17 серии 16+

10.50   «Жена» Документальная программа 16+

12.05   Мультфильмы 0+

13.05   «Второе дыхание» Телесериал. 12 серия 16+

14.05   «Секретные материалы» Документальная программа 16+

14.30   «Легенды Крыма» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 12 серия 16+

16.45   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Весело в селе» 12+

17.35   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Пять ключей» Документальная программа 12+

19.50   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

22.25   «Экстренный вызов» 16+

22.35   «Деловые новости» 16+

22.40   «ДПС» 16+

22.50   «Новости ОТС» 16+

23.20   Хоккей. КХЛ. СКА (Санкт-Петербург) — Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.10   «Синдром Дракона» Телесериал. 5-6 серии 18+

03.55   «Пойми меня, если сможешь» Художественный фильм 16+

05.40   «Белое солнце Путорана» Документальный фильм 12+


Четверг, 24 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 13.00, 13.30, 14.25, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 17-18 серии 16+

10.50   «Услышь меня» Художественный фильм 6+

13.05   «Люди РФ» Документальная программа 12+

13.35   «Разрушители мифов» Документальная программа 12+

14.30   «Ученые люди» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 13 серия 16+

16.45   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «СпортОбзор» 12+

18.05   «Культурный максимум» 12+

18.15   Погода 0+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Секретные материалы» Документальная программа 16+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Моя большая испанская семья» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Синдром Дракона» Телесериал. 7-9 серии 18+

03.15   «За сигаретами» Художественный фильм 16+

05.00   Концерт «Эхо любви» памяти Анны Герман 12+


Пятница, 25 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.25, 12.55, 13.25, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 21.50, 01.30, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 18-19 серии 16+

10.45   «Дознание пилота Пиркса» Художественный фильм 12+

12.30   Мультфильмы 0+

13.00   «Легенды Крыма» Документальная программа 12+

13.55   Концерт «Эхо любви» памяти Анны Герман 12+

14.55   «Достояние республик» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 14 серия 16+

16.45   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.15   Погода 0+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Ученые люди» Документальная программа 12+

20.00   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Секретные материалы» Документальная программа 16+

21.55   «Новости ОТС» 16+

22.20   Хоккей. КХЛ. Йокерит (Хельсинки) — Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция

01.10   «Экстренный вызов» 16+

01.20   «Деловые новости» 16+

01.25   «ДПС» 16+

01.35   «Синдром Дракона» Телесериал. 10-12 серии 18+

04.35   «Невиновен» Художественный фильм 16+


Суббота, 26 сентября

06.00   «Весело в селе» 12+

06.25   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 12.50, 13.45, 14.40, 15.40, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Супергерой Плодди» Художественный фильм 6+

10.15   Мультфильмы 0+

10.30   «Достояние республик» Документальная программа 12+

11.05   «Легенды Крыма» Документальная программа 12+

12.00   «Мой капитан» Телесериал. 1-4 серии 16+

15.45   «Невиновен» Художественный фильм 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Новосибирск. Код города» 16+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Пять причин поехать в…» Документальная программа 12+

19.30   «Достояние республик» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Игра в четыре руки» Художественный фильм 12+

22.50   «Шефы» Телесериал. 2 сезон 1 серия 16+

23.50   «Моя большая испанская семья» Художественный фильм 16+

01.25   «Проект «АЛЬФА» Художественный фильм 12+

02.50   «Дом, где разбиваются сердца» Художественный фильм 12+


Воскресенье, 27 сентября

06.00   «Научная среда» 12+

06.10   Без комментариев 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.35, 11.25, 11.55, 13.00, 13.20, 13.40, 15.10, 20.00, 21.00, 23.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Ролли и Эльф: невероятные приключения» Художественный фильм 0+

10.25   Мультфильмы 0+

10.40   «Новосибирск. Код города» 16+

10.55   «Ученые люди» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.45   «Проект «АЛЬФА» Художественный фильм 12+

15.15   «Сюрприз» Художественный фильм 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

17.55   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «За сигаретами» Художественный фильм 16+

23.05   «Шефы» Телесериал. 2 сезон 2 серия 16+

00.00   «Игра в четыре руки» Художественный фильм 12+

01.45   «Мой капитан» Телесериал. 1-4 серии 16+

05.15   «Без обмана»

Фото с паблика ХК «Сибирь» ВКонтакте
Комментарии 0