Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 27 сентября по 3 октября

Развлечения

На этой неделе телеканал ОТС покажет не только матчи ХК «Сибирь», но и соревнования по волейболу. Когда смотреть матчи чемпионата России по волейболу, подскажет программа от Горсайта.


Понедельник, 27 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 10.45, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 21.50, 22.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 15-16 серии 16+

10.50 «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

11.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00 Мультфильмы 0+

13.00 «План Б» Телесериал. 1-2 серии 16+

14.40 «Наукограды» Документальная программа 12+

15.10 «История образования» Документальная программа 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

16.25 «Наша марка 2» Документальная программа 12+

16.45 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.35, 17.55, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Без комментариев» 12+

17.40 «Экстренный вызов» 16+

17.50 «Деловые новости» 16+

18.00 «Весело в селе» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

19.30 «Армагеддон» Документальная программа 12+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Большой скачок» Документальная программа 12+

21.55 «Экстренный вызов» 16+

22.05 «Деловые новости» 16+

22.10 «ДПС» 16+

22.20 «Новости ОТС» 16+

22.50 Хоккей. КХЛ. «Северсталь» (Череповец) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

01.30 «Настя» Художественный фильм 12+

02.50 «Жена» Документальная программа 16+

04.10 «Рагин» Художественный фильм 1-2 серии 12+


Вторник, 28 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 10.45, 12.30, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 16-17 серии 16+

10.50 «Настя» Художественный фильм 12+

12.20 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.35 Мультфильмы 0+

13.00 «План Б» Телесериал. 3-4 серии 16+

14.40 «Наукограды» Документальная программа 12+

15.10 «История образования» Документальная программа 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Армагеддон» Документальная программа 12+

16.45 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.50, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Отдельная тема» 16+

17.55 «Деловые новости» 16+

18.00 «Территория тепла» 12+

18.10 «Экстренный вызов» 16+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25 «Исчезнувшие люди» Документальная программа 12+

20.10 «История образования» Документальная программа 12+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Серебряный бор» Телесериал. 1-2 серии 12+

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.05 «Деловые новости» 16+

00.10 «ДПС» 16+

00.25 «Транзит» Художественный фильм 1-2 серии 12+

02.25 «Тайна двух океанов» Художественный фильм 1-2 серии 12+

04.50 «Большой скачок» Документальная программа 12+

05.15 «Начистоту» Документальная программа 12+

05.40 «История образования» Документальная программа 12+


Среда, 29 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 10.40, 12.10, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.20, 22.45, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 17-18 серии 16+

10.45 «Жена» Документальная программа 16+

12.00 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.15 Мультфильмы 0+

13.00 «План Б» Телесериал. 5-6 серии 16+

14.45 «Наукограды» Документальная программа 12+

15.10 «История образования» Документальная программа 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Год на орбите» Документальная программа 12+

16.25 «История образования» Документальная программа 12+

16.40 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.45, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Большой скачок» Документальная программа 12+

17.50 «Деловые новости» 16+

17.55 «Научная среда» 12+

18.10 «Экстренный вызов» 16+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Большой скачок» Документальная программа 12+

19.30 «Начистоту» Документальная программа 12+

20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «ДПС» 16+

21.25 «Серебряный бор» Телесериал. 3 серия 12+

22.25 «Экстренный вызов» 16+

22.35 «Деловые новости» 16+

22.40 «ДПС» 16+

22.50 «Новости ОТС» 16+

23.20 Хоккей. КХЛ. ЦСКА (Москва) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00 «Мелкий бес» Художественный фильм 16+

03.50 «Транзит» Художественный фильм 1-2 серии 12+


Четверг, 30 сентября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 10.45, 12.15, 12.55, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 18-19 серии 16+

10.50 «Жена» Документальная программа 16+

12.00 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.20 Мультфильмы 0+

13.00 «План Б» Телесериал. 7-8 серии 16+

14.40 «Наукограды» Документальная программа 12+

15.15 «Наша марка 2» Документальная программа 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.45 «Деловые новости» 16+

15.55 «Армагеддон» Документальная программа 12+

16.45 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 18.15, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30 «Сила земли» 12+

17.45 «Деловые новости» 16+

17.50 «Экстренный вызов» 16+

18.00 «Культурный максимум» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Территория тепла» 12+

19.15 «Начистоту» Документальная программа 12+

19.45 «Отдельная тема» 16+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55 «Экстренный вызов» 16+

21.05 «Деловые новости» 16+

21.15 «Культурный максимум» 12+

21.30 «ДПС» 16+

21.35 «Серебряный бор» Телесериал. 4-5 серии 12+

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.05 «Деловые новости» 16+

00.10 «ДПС» 16+

00.25 «Настя» Художественный фильм 12+

01.45 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Художественный фильм 0+

03.10 «Ничей» Художественный фильм 12+

04.30 «Об этом лучше не знать» Художественный фильм 1-2 серии 12+

Пятница, 1 октября

06.00 «С новым утром!» 12+

09.00 10.45, 12.15, 12.35, 14.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Чемпион» Телесериал. 19-20 серии 16+

10.50 «Жена» Документальная программа 16+

12.00 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.20 Мультфильмы 0+

12.40 «Кот под прикрытием» Художественный фильм 6+

14.30 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

15.30 «ДПС» 16+

15.40 «СпортОбзор» 12+

15.50 «Деловые новости» 16+

16.00 Закулисные войны» Документальная программа 12+

16.50 «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00 17.50, 18.25 Погода 0+

17.05 «СпортОбзор» 12+

17.10 «Культурный максимум» 12+

17.25 «Территория тепла» 12+

17.35 «Экстренный вызов» 16+

17.45 «Деловые новости» 16+

17.55 «СпортОбзор» 12+

18.00 «Сила земли» 12+

18.20 «СпортОбзор» 12+

18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50 «ДПС» 16+

19.05 «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

20.10 «Научная среда» 12+

20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.50 Хоккей. КХЛ. «Салават Юлаев» (Уфа) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

23.30 «Новости ОТС» 16+

23.55 «Экстренный вызов» 16+

00.10 «Деловые новости» 16+

00.15 «ДПС» 16+

00.25 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Художественный фильм 0+

01.50 «Агент Роза: мишень киллера» Художественный фильм 16+

03.15 «Об этом лучше не знать» Художественный фильм 1-2 серии 12+

04.45 «Жена» Документальная программа 16+


Суббота, 2 октября

06.00 Трансляция мероприятия 12+

08.00 «Родное слово» 0+

08.30 «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

09.00 09.20, 10.20, 11.55, 13.00, 13.50, 14.45, 15.35, 21.00, 22.00, 00.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Теле-теремок» 0+

09.25 «Врачи» Документальная программа 16+

10.25 «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Художественный фильм 0+

12.00 «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

13.05 «Три товарища» Телесериал. 1-4 серии 16+

16.25 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

17.00 Погода 0+

17.05 «Итоги недели» 16+

18.00 «ДПС. Итоговый» 16+

18.45 «Научная среда» 12+

19.00 Чемпионат России по волейболу. «Локомотив» (Новосибирск) — «Газпром-Югра» (Сургут). Прямая трансляция

21.05 «Итоги недели» 16+

22.05 «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+

00.05 «В поезде» Телесериал. 1 серия 16+

00.45 «Агент Роза: мишень киллера» Художественный фильм 16+

02.10 «Кот под прикрытием» Художественный фильм 6+

03.45 «Ничей» Художественный фильм 12+

05.00 Закулисные войны» Документальная программа 12+


Воскресенье, 3 октября

06.00 «Научная среда» 12+

06.15 «Без комментариев» 12+

06.50 «СпортОбзор» 12+

06.55 «Сила земли» 12+

07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30 «Путь к Храму» 0+

08.00 «Итоги недели» 16+

09.00 10.50, 11.20, 11.55, 13.20, 13.35, 15.40, 20.00, 21.00, 23.40, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05 «Кот под прикрытием» Художественный фильм 6+

10.55 «Мемориалы России» Документальная программа 12+

12.00 «Итоги недели» 16+

13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25 «Сила земли» 12+

13.40 «Врачи» Документальная программа 16+

14.35 «Безымянная звезда» Художественный фильм 1-2 серии 0+

17.00 Погода 0+

17.05 «Итоги недели» 16+

18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20 «Отдельная тема» 16+

19.00 «ДПС. Итоговый» 16+

19.30 «Территория тепла» 12+

19.40 «Позиция» 16+

20.05 «Итоги недели» 16+

21.05 «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+

22.05 «Об этом лучше не знать» Художественный фильм 1-2 серии 12+

23.45 «В поезде» Телесериал. 2 серия 16+

00.25 «Ничей» Художественный фильм 12+

01.40 «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+

03.30 Закулисные войны» Документальная программа 12+

04.05 «Весело в селе» 12+

04.30 «Агент Роза: мишень киллера» Художественный фильм 16+



Поделиться новостью:

Похожие новости