Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 30 августа по 5 сентября

Развлечения
Полная программа телеканала ОТС с 30 августа по 5 сентября

Фото - кадр с программы телеканала ОТС

На этой неделе ХК «Сибирь» сыграет с «Динамо» (Москва) и «Трактором» (Челябинск). Когда смотреть прямые трансляции матчей на ОТС, подскажет телепрограмма Горсайта.

Понедельник, 30 августа

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.10, 12.35, 13.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 40-41 серии 16+

10.50   Мультфильмы 0+

11.15   «Муми-Тролли и зимняя сказка» Художественный фильм 6+

12.40   «Взятки гладки» Художественный фильм 12+

14.30   «Королева Марго» Телесериал. 10 серия 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   Концерт «Иосиф Кобзон. Песня – любовь моя» 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.35   Погода 0+

17.40   «Экстренный вызов»» 16+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   Погода 0+

18.05   «Весело в селе» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

19.35   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

19.40   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Шпион» Телесериал. 1-2 серии 16+

22.55   «Вредный мир» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Босиком по городу» Художественный фильм 16+

01.45   «Черные бабочки» Художественный фильм 16+

03.20   «Событие» Художественный фильм 16+

05.05   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

 

Вторник, 31 августа

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.50, 11.50, 12.55, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 41-42 серии 16+

10.55   «Фактор жизни» Документальная программа 12+

11.20   «Вредный мир» Документальная программа 16+

11.55   Мультфильмы 0+

13.00   «Босиком по городу» Художественный фильм 16+

14.35   «Королева Марго» Телесериал. 11 серия 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Армагеддон» Документальная программа 12+

16.40   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.20   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

19.35   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Шпион» Телесериал. 3-4 серии 16+

23.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Любовь из прошлого» Художественный фильм 16+

01.55   «Ковчег» Художественный фильм 12+

03.25   «Вторжение: планета Земля» Художественный фильм 16+

04.55   «Весело в селе» 12+

05.15   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

 

Среда, 1 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   09.55, 10.50, 12.20, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 42-43 серии 16+

10.55   «Улетные букашки» Художественный фильм 6+

12.25   «Большие надежды» Художественный фильм 12+

14.35   «Королева Марго» Телесериал. 12 серия 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

16.30   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

17.25   Погода 0+

17.30   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

17.40   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.45   Погода 0+

17.50   «Деловые новости» 16+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «История образования» Документальная программа 12+

19.15   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

20.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Людмила Гурченко» Телесериал. 1-2 серии 12+

23.05   «История образования» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Вторжение: планета Земля» Художественный фильм 16+

01.55   «Любовь из прошлого» Художественный фильм 16+

03.30   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

04.05   «Только не отпускай меня» Телесериал. 1-2 серии 16+

05.45   Мультфильмы 0+

 

Четверг, 2 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.50, 12.00, 13.35, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 43-44 серии 16+

10.55   «Закулисные войны» Документальная программа 12+

11.30   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.05   «Кавказская пленница» Художественный фильм 12+

13.40   «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

14.35   «Королева Марго» Телесериал. 13 серия 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

16.30   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов»» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   Погода 0+

18.25   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Большой скачок» Документальная программа 12+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Людмила Гурченко» Телесериал. 3-4 серии 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Ковчег» Художественный фильм 12+

01.45   «Большие надежды» Художественный фильм 12+

03.50   «Один день в городе» Документальная программа 12+

04.15   «Только не отпускай меня» Телесериал. 3-4 серии 16+

05.50   Мультфильмы 0+

 

Пятница, 3 сентября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 13.20, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 44-45 серии 16+

10.50   «История образования» Документальная программа 12+

11.00   «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

11.25   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

12.00   «Ищи ветра…» Художественный фильм 12+

13.25   «Жена» Документальная программа 16+

14.35   «Королева Марго» Телесериал. 14 серия 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

16.35   «Японские каникулы» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   «Экстренный вызов»» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

20.05   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.50   Хоккей. КХЛ. «Трактор» (Челябинск) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «Большие надежды» Художественный фильм 12+

02.25   «Форсаж. Диабло» Художественный фильм 16+

04.00   «Кавказская рулетка» Художественный фильм 16+

05.20   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

05.45   Мультфильмы 0+

 

Суббота, 4 сентября

06.00   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

06.25   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Семейные истории» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.10, 14.05, 15.00. 15.50, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   Мультфильмы 0+

09.30   «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

10.30   «Большой скачок» Документальная программа 12+

11.05   «Врачи» Документальная программа 16+

11.30   «Один день в городе» Документальная программа 12+

12.00   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

13.15   «Только не отпускай меня» Телесериал. 1-4 серии 16+

16.45   «История образования» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.40   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   Концерт «Восемь времен года» 12+

22.20   «Кавказская рулетка» Художественный фильм 16+

23.50   «Мое второе я» Телесериал. 1 серия 12+

00.45   «Форсаж. Диабло» Художественный фильм 16+

02.20   «Ищи ветра…» Художественный фильм 12+

03.35   «Кавказская пленница» Художественный фильм 12+

05.05   «Стратегия выживания» Документальная программа 12+

 

Воскресенье, 5 сентября

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.25, 10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 14.55, 16.15, 00.00, 00.55, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Кунг-фу воин» Художественный фильм 6+

10.30   Мультфильмы 0+

11.00   «Врачи» Документальная программа 16+

11.30   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Мемориалы России» Документальная программа 12+

14.40   «История образования» Документальная программа 12+

15.00   «Ищи ветра…» Художественный фильм 12+

16.20   «Территория тепла» 12+

16.30   «ДПС. Итоговый» 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «Позиция» 16+

19.20   «Итоги недели» 16+

20.20   «Эффект бабочки» Реалити-шоу 16+

21.20   Хоккей. КХЛ. «Динамо» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

00.05   «Мое второе я» Телесериал. 2 серия 12+

01.00   «Кавказская рулетка» Художественный фильм 16+

02.20   «Форсаж. Диабло» Художественный фильм 16+

03.50   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

04.55   «Врачи» Документальная программа 16+



Поделиться новостью:

Добавьте ГОРСАЙТ в избранное

Похожие новости