Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС с 8 по 14 ноября

Развлечения
Полная программа телеканала ОТС с 8 по 14 ноября

Фото — стоп-кадр из видео ОТС

Побывать на концерте Новосибирского академического симфонического оркестра, посмотреть хоккейные и волейбольные матчи, посмеяться над смешными комедиями. Всё это возможно вместе с телеканалом ОТС. Когда и что смотреть, расскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 8 ноября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.15, 13.05, 13.55, 14.45, 16.00, 19.00, 20.25, 22.15, 23.15, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Мой генерал» Телесериал. 6-7 серии 16+

10.45   «Мой любимый динозавр» Художественный фильм 6+

12.20   Мультфильмы 0+

13.10   «Примадонна» Телесериал. 11-12 серии 12+

14.50   «И ты увидишь небо» Художественный фильм 12+

16.05   «Русский след» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.35   Погода 0+

17.40   «Тофаларский кордон» Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова 12+

17.50   «Мировые новости» 16+

18.00   Погода 0+

18.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.30   «Бактерии» Документальная программа 12+

20.00   «Время» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.15   «Мировые новости» 16+

21.25   «ДПС» 16+

21.35   «Полководцы Победы» Документальная программа 16+

22.20   «Новости ОТС» 16+

22.45   «Экстренный вызов» 16+

22.55   «Мировые новости» 16+

23.05   «ДПС» 16+

23.20   Хоккей. КХЛ. «Спартак» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00   «Чизкейк» Художественный фильм 16+

03.25   «Русский след» Документальная программа 12+

03.50   «Люди РФ» Документальная программа 12+

04.15   «Праздник» Художественный фильм 0+

 

Вторник, 9 ноября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.20, 13.00, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Мой генерал» Телесериал. 7-8 серии 16+

10.45   «На свете живут добрые и хорошие люди» Художественный фильм 16+

12.25   Мультфильмы 0+

13.05   «Примадонна» Телесериал. 12-13 серии 12+

14.45   «Наша марка» Документальная программа 12+

14.55   «Время» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Мировые новости» 16+

16.00   «Планета собак» Документальная программа 12+

16.50   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.50   «Мировые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Люди РФ» Документальная программа 12+

19.55   «Большой скачок» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Мировые новости» 16+

21.20   «ДПС» 16+

21.25   «Эшелон» Телесериал. 1-2 серии 12+

22.55   «Бактерии» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Мировые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.30   «Праздник» Художественный фильм 0+

01.55   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

03.10   «Перед рассветом» Художественный фильм 16+

04.50   «И ты увидишь небо» Художественный фильм 12+

 

Среда, 10 ноября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.35, 12.20, 13.00, 13.55, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Тест на любовь» Телесериал. 1-2 серии 12+

10.40   «Перед рассветом» Художественный фильм 16+

12.25   Мультфильмы 0+

13.05   «Примадонна» Телесериал. 13-14 серии 12+

14.45   «Последний день» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Мировые новости» 16+

16.00   «Полководцы Победы» Документальная программа 16+

16.35   «Наша марка» Документальная программа 12+

16.50   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+

17.35   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.45   Погода 0+

17.50   «Мировые новости» 16+

17.55   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   Концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Мировые новости» 16+

21.20   «ДПС» 16+

21.25   «Эшелон» Телесериал. 3-4 серии 12+

22.55   «Большой скачок» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Мировые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.30   «На свете живут добрые и хорошие люди» Художественный фильм 16+

02.00   «Точка невозврата» Художественный фильм 12+

03.50   «Время» Документальная программа 12+

04.15   «Мой любимый динозавр» Художественный фильм 6+

 

Четверг, 11 ноября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.35, 12.00, 12.55, 13.40, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Тест на любовь» Телесериал. 2-3 серии 12+

10.40   «За кем замужем певица?» Художественный фильм 12+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Примадонна» Телесериал. 14-15 серии 12+

14.30   «Бактерии» Документальная программа 12+

14.55   «Большой скачок» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Мировые новости» 16+

16.00   «Последний день» Документальная программа 12+

16.40   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Мировые новости» 16+

17.55   «Экстренный вызов» 16+

18.05   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.10   «Полководцы Победы» Документальная программа 16+

19.50   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Мировые новости» 16+

21.20   «Культурный максимум» 12+

21.35   «ДПС» 16+

21.40   «Эшелон» Телесериал. 5-6 серии 12+

23.10   «Наша марка» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Мировые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.30   «Мужчины против женщин» Художественный фильм 16+

02.10   «Напугай меня» Художественный фильм 18+

03.50   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

04.10   «Параллельные миры» Художественный фильм 16+

 

Пятница, 12 ноября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.20, 12.55, 13.40, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Тест на любовь» Телесериал. 3-4 серии 12+

10.45   «Паспорт» Художественный фильм 6+

12.25   Мультфильмы 0+

13.00   «Примадонна» Телесериал. 15-16 серии 12+

14.30   «Заповедники России» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Мировые новости» 16+

16.00   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

16.50   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Мировые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «СпортОбзор» 12+

18.05   «Сила земли» 12+

18.15   Погода 0+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «ЕХперименты Войцеховского» Документальная программа 12+

19.30   «Последний день» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Мировые новости» 16+

21.20   «ДПС» 16+

21.30   «Эшелон» Телесериал. 7-8 серии 12+

23.05   «Тофаларский кордон» Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.10   «Мировые новости» 16+

00.20   «ДПС» 16+

00.30   «Перед рассветом» Художественный фильм 16+

02.05   «Никто кроме нас» Художественный фильм 16+

03.50   «Фиш и Чип. Вредные друзья» Художественный фильм 6+

05.15   «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» Документальная программа 16+

 

Суббота, 13 ноября

06.00   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

06.25   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 12.45, 13.35, 15.00, 16.00, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   Мультфильмы 0+

09.30   «Испытано на себе. Будни армейской службы» Документальная программа 16+

10.30   «Заповедники России» Документальная программа 12+

11.05   «Врачи» Документальная программа 16+

11.30   «Один день в городе» Документальная программа 12+

12.00   «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+

12.50   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

13.40   «За кем замужем певица?» Художественный фильм 12+

15.05   «Мертвое поле» Художественный фильм 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии» Документальная программа 16+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   Концерт Новосибирского академического симфонического оркестра «Музыка на бис» 12+

23.00   «Женщины против мужчин» Художественный фильм 16+

00.45   «Когда зовет сердце» Телесериал. 1 серия 16+

01.25   «Паспорт» Художественный фильм 6+

03.05   «Параллельные миры» Художественный фильм 16+

04.45   «Жена» Документальная программа 16+

 

Воскресенье, 14 ноября

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.50, 21.00, 21.50, 23.50, 01.40, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Фиш и Чип. Вредные друзья» Художественный фильм 6+

10.30   «Заповедники России» Документальная программа 12+

11.00   «Врачи» Документальная программа 16+

11.30   «Планета вкусов» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Заповедники России» Документальная программа 12+

14.05   «Паспорт» Художественный фильм 6+

15.55   «Наша марка» Документальная программа 12+

16.05   «Галапагосы: На краю земли» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Эффект бабочки» Реалити-шоу. Сезон 2 16+

21.55   Чемпионат России по волейболу. «Локомотив» (Новосибирск) — «Кузбасс» (Кемерово) 12+

23.55   «Параллельные миры» Художественный фильм 16+

01.45   «Когда зовет сердце» Телесериал. 2 серия 16+

02.20   «Мертвое поле» Художественный фильм 16+

04.10   «Женщины против мужчин» Художественный фильм 16+

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт


Поделиться новостью:

Добавьте ГОРСАЙТ в избранное

Похожие новости