Полная программа телеканала ОТС со 2 по 8 августа | Развлечения – Новосибирская область | Новости – Gorsite.ru
Яндекс Дзен

Полная программа телеканала ОТС со 2 по 8 августа

Развлечения

Узнать о «Легендах космоса», побывать на «Рандеву» с Татьяной Никольской, «Вспомнить все с Леонидом Млечиным — с телеканалом ОТС возможно всё. А когда что смотреть, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 2 августа

 

06.00   «Утренняя программа» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.50, 13.50, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 20-21 серия 16+

10.50   «Домашние заготовки» Документальная программа 12+

11.10   «Среда обитания» Документальная программа 12+

11.30   «Барышня и кулинар» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

12.55   «Ренат Ибрагимов. Про жизнь и про любовь» Документальный фильм 12+

13.55   «Большая игра» Художественный фильм 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Графиня де Монсоро» Телесериал. 22 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.40   Погода 0+

17.45   «Экстренный вызов»» 16+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   Погода 0+

18.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

19.45   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Рожденная звездой» Телесериал. 11-12 серии 12+

23.00   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Путешествие с домашними животными» Художественный фильм 16+

02.00   «Чужая жизнь» Художественный фильм 18+

03.20   «Короткие волны» Художественный фильм 16+

04.40   «Сенсация или провокация» Документальная программа 16+

05.25   «Фактор жизни» Документальная программа 12+

 

Вторник, 3 августа

 

06.00   «Утренняя программа» 12+

09.00   10.45, 12.05, 12.55, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 21-22 серии 16+

10.50   «Жена» Документальная программа 16+

12.10   Мультфильмы 0+

13.00   «Загадки древней истории» Документальная программа 12+

13.50   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

14.30   «Ренат Ибрагимов. Про жизнь и про любовь» Документальный фильм 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Графиня де Монсоро» Телесериал. 23 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.30   «Закрытый архив» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Маргарита Назарова» Телесериал. 1-2 серии 16+

23.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Дорога без конца» Художественный фильм 16+

01.55   «Короткие волны « Художественный фильм 16+

03.15   «Большая игра» Художественный фильм 12+

04.40   «Жена» Документальная программа 16+

 

Среда, 4 августа


06.00   «Утренняя программа» 12+

09.00   10.45, 12.15, 12.50, 15.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 22-23 серии 16+

10.50   «Бабий бунт Надежды Бабкиной» Фильм-концерт 12+

11.45   «Фактор жизни» Документальная программа 12+

12.20   Мультфильмы 0+

12.55   «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» Художественный фильм 12+

15.05   «Среда обитания» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Графиня де Монсоро» Телесериал. 24 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Тофаларский кордон» Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова 12+

17.20   «Хранитель небесных трасс» Документальный фильм ОТС 6+

17.50   «Деловые новости» 16+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Вспомнить все с Леонидом Млечиным» Документальная программа 12+

20.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Маргарита Назарова» Телесериал. 3-4 серии 16+

23.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Большая игра» Художественный фильм 12+

01.50   «Легенды космоса» Документальная программа 12+

02.30   «Чужая жизнь» Художественный фильм 18+

03.45   «Короткие волны « Художественный фильм 16+

05.05   «Загадки древней истории» Документальная программа 12+

 

Четверг, 5 августа


06.00   «Утренняя программа» 12+

09.00   10.45, 12.05, 13.05, 14.30, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 04.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 23-24 серии 16+

10.50   «Марко-Макако» Художественный фильм 0+

12.10   Мультфильмы 0+

13.10   «Поздняя встреча» Художественный фильм 12+

14.35   «Естественный отбор» Ток-шоу 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Графиня де Монсоро» Телесериал. 25 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов»» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   Погода 0+

18.25   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.10   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

19.20   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Маргарита Назарова» Телесериал. 5-6 серии 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.20   «Опасные секреты» Художественный фильм 16+

02.05   «Форс-мажор» Художественный фильм 18+

04.05   «Гений пустого места» Художественный фильм 16+

05.35   «Среда обитания» Документальная программа 12+

 

Пятница, 6 августа

 

06.00   «Утренняя программа» 12+

09.00   10.50, 12.25, 12.55, 14.40, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Такая обычная жизнь» Телесериал. 24-25 серии 16+

10.55   «Снегирь» Художественный фильм 16+

12.30   Мультфильмы 0+

13.00   «Гений пустого места» Художественный фильм 16+

14.45   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Графиня де Монсоро» Телесериал. 26 серия 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   «Экстренный вызов»» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

19.15   «Бабий бунт Надежды Бабкиной» Фильм-концерт 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Маргарита Назарова» Телесериал. 7-8 серии 16+

23.15   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.10   «Деловые новости» 16+

00.15   «ДПС» 16+

00.25   «Форс-мажор» Художественный фильм 18+

02.20   «Только представь» Художественный фильм 12+

04.00   «Опасные секреты» Художественный фильм 16+

05.45   Мультфильмы 0+

 

Суббота, 7 августа

 

06.00   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

06.15   Трансляция мероприятия 12+

07.55   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

08.10   «Весело в селе» 12+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Весело в селе» 12+

09.00   09.35, 10.25, 11.00, 11.55, 14.10, 15.30, 19.15, 19.55, 21.00, 22.55, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Теле-теремок» 0+

09.20   Мультфильмы 0+

09.40   «Домашние заготовки» Документальная программа 12+

10.00   «Барышня и кулинар» Документальная программа 12+

10.30   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

11.05   «Вячеслав Малежик. Моя мозаика» Документальный фильм 12+

12.00   «Улыбка Бога, или Чисто одесская история» Художественный фильм 12+

14.15   «Марко-Макако» Художественный фильм 0+

15.35   «Поздняя встреча» Художественный фильм 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Без билета» Документальный фильм ОТС 12+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Десять фотографий» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Опасные секреты» Художественный фильм 16+

23.00   «Только представь» Художественный фильм 12+

00.45   «Правитель» Телесериал. 1 серия 16+

01.30   «Папа « Художественный фильм 12+

03.05   «Снегирь» Художественный фильм 16+

04.30   «Маленькие пальчики» Художественный фильм 16+

 

Воскресенье, 8 августа

 

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Весело в селе» 12+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.15, 20.00, 21.00, 21.55, 23.40, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Марко-Макако» Художественный фильм 0+

10.20   Мультфильмы 0+

10.35   «Домашние заготовки» Документальная программа 12+

11.00   «Барышня и кулинар» Документальная программа 12+

11.30   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.40   «Снегирь» Художественный фильм 16+

15.20   «Гений пустого места» Художественный фильм 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   Праздничный концерт «День строителя» 12+

22.00   «Папа « Художественный фильм 12+

23.45   «Маленькие пальчики» Художественный фильм 16+

01.15   «Правитель» Телесериал. 2 серия 16+

01.55   «Жена» Документальная программа 16+

03.05   «Только представь» Художественный фильм 12+

04.45   «Вячеслав Малежик. Моя мозаика» Документальный фильм 12+

05.40   Мультфильмы 0+

 



Поделиться новостью:

Похожие новости