Яндекс Дзен
Развлечения

Повар из Новосибирска пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

На телеканале «Пятница!» продолжается кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова «Битва шефов». Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. Возможно, среди них будет и новосибирец.

В числе участников кастинга оказался повар из Новосибирска — 27-летний Никита Доманов. Никита — бывший юрист и работник колонии. Несколько лет назад парень понял, что хочет связать свою жизнь с кулинарией, и отказался от всего наработанного на предыдущих работах опыта. Сейчас работает бренд-шефом.

Если кулинару из Новосибирска удастся пройти кастинг шефов, он окажется в их командах. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

E23_JE0OQ_I.jpg

Удастся ли повару из Новосибирска пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

Анна Фёдорова, фото предоставлено каналом «Пятница»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей